Общество

Стоит ли покупать ручку Parker за 20 тысяч рублей?

Ручки Parker за 20 000рублей стоит покупать тому, кому она необходима чисто для ПРЕСТИЖА, и, для её покупки у кого хватит средств..., в противном же случае, купите обычную шариковую ручку, (или же-гелевую), они ничем не хуже по функциональному прямому назначению... А предки наши, вообще, пером писали.. и писали-гениально, пример тому-Александр Сергеевич Пушкин..., так, что выводы делайте сами. =)
*uldana* О~Д~И~Н~О~Ч~К~@
Лучший ответ
если нужно показать, что у тебя ручка, часы и галстук за 500 баксов, то да,
если нет - то самую простую, у них качество всегда.

Ну а так - зачем сейчас нужна ручка - поставить роспись?
Мне уже трудно написать в графе "сумма прописью" ...
Не стоит так как ручки быстро теряются и ломаются.
Мария Заика
Конечно стоит- это же такая вещь без которой прожить нельзя
Сергей Титов
Покупать конечно же.
Если ты гендиректор крупной корпорации и зарплата позволяет то ДА.
Aibar Zamanbekov
Стоит, если она тебе нравится и сделает тебя счастливее. Иначе зачем вообще нужны деньги?)
Дарья Гатаулина Человеку скоро кушать будет нечего, а он о ручке думает.... Ну глуповцы....
Ручка Паркер, многое говорит о своем владельце. В этом аксессуар сходен с автомобилем, на котором человек ездит, или часами, которые он носит. Разнообразие продукции позволяет каждому найти ту модель, которая подойдет ему, сможет раскрыть его индивидуальность и внутренний мир. Ручки Паркер, являются нечто большим, нежели просто письменная принадлежность. Они совершенны, современны и приближены к настоящим произведениям искусства.
Источник http://pitermoscow.ru/kak-vybrat-podarok-651/pochemu-stoit-kupit-ruchki-parker
Ня Кавай
лучшие ручки Parker в официальном магазине. надежное качество и гарантия.