Общество

Михаил Задорнов - поехавший? Лично я считаю его расистом, занимающимся пропагандой нетерпимости (см видео) Разве не так?

это просто чмo, играющее на тонких струнах быдла. Прогнозирует то, что типичному ватнику будет "ну вааще, сказал как бог, да, вот так и есть, мы круче" и подстраивается под его отклик
Рома Гокк
Лучший ответ
Расизм от слова Россия!
А*
Аня))))**** *****!!!!
Алексей Алексей Херой майданутых украинцев бандера имел погремуху БАБА
Отсюда и лозунги БАБА ПРИДЁТ ПОРЯДОК НАВЕДЁТ.
необязательно, чтоб юмор Задорного нравился скажем какому нить сукину сыну комментирующему свои ВЫРЕЗКИ из выступлений. А называть полные залы зрителей "умственно отсталыми", может разве что недоразвитый выродок )))
Павел Юдин
А ничего, что я считаю иначе?
Я конечно этого типка не люблю, но вот этот блоггер гаже котов - это точно.
Алиса Левченко
малолетка сам придумывает какие то тезисы и сам же их опровергает. Русские считают себя великим народом, так оно и есть, примеров тому масса, перечислять не буду. Но никогда русский народ не считал себя более значительным, более исключительным, чем другие народы. Поэтому Россия многонациональная страна. А американцы считают себя исключительной нацией, исключением, которому можно то, чего нельзя всем остальным. Этим русские отличаются от пиндосов. Да мы великий народ, но не единственный великий. И уж точно не считаем, что нам можно то, чего нельзя остальным. А американцы смешны в своем самомнении о своей исключительности, смешны особенно когда им указывают на их место.
Albert Filonov Вообще-то американцы самая многонациональная страна
Задорнов давно перешел в "мэмы", у него ничего своего нет. Так, толпу кормит вбросами, почерпнутыми из нетиков), делать видео на это- еще больший кал, как и отвечать на это говнецо.
Яна Горбачева
Александр ] Он ещё и полнометражные говнофильмы снимает. На собранные с людей пожертвования (донат)
Это ж надо ТУПЫХ тупыми "обозвал"!
Как не толерантно...
Талгат Маханов
Ты чего до него докопался,? Не нравится тебе Задорнов, так не слушай его.
Смех - это и есть любовь к врагам, высмеивать их недостатки . Так что это по заповедям . А заповеди - это и есть мудрость поколений ...Но это вам еще предстоит понять ...А пока учитесь на своих граблях ..
Antonina Yaseneva
Что суки припекло? Это он про вас, де. билы, рассказывает, наплодили школа, власть, СМИ безграмотных идиотов, думающих только о том, кого бы обмануть, да да деньжат побольше сшибить, вот только у многих даже на это мозгов не хватает.
Кирилл Павлов
тупой шут этот задорнов
идиот не знает что вселенной миллиарды лет
в школе астрономию не учил?
Высмеять обезьяну стоящую у власти очень даже хорошо.