Общество

Какая польза обществу от пенсионеров?

Скажи-- какой от собаки толк??? От неё ни шерсти ни мяса. Тоже и от пенсионеров. И ты таким же будешь. Время быстро летит
Сергей .
Лучший ответ
Инночка Большакова Мне есть толк и от собаки, и от стареньких родственников. А вам нету? даже не жаль - просто брезгую такими, как вы...
Они много видят и больше всех знают про всё , что происходит во дворе.
От работающих пользы немало. Опять же с внуками сидят.
R@f@el K@dj@ev
Без мудрости старшего поколения песец настанет, полное пепси.
Ты тут не это... На людей то чего работавших прёшь?
Артем Азаров
На выборы ходят, Пенсии, хоть и не велики, но многие умудряются содержать ещё и детей и внуков, а ещё многие на дачных участках вкалывают, что бы им послаще жилось.. А молодость имеет один недостаток - быстро проходить...!
Марина Луценко
А какая польза от миллиардеров? Они гораздо опасней.
Инночка Большакова это будет следующим вопросом) или сами задайте!
Ходят на выборы
Алия Шигаева
больше половины работает. пока ты унучек учишься на халяву.
Инночка Большакова хотите совет? не хамите незнакомому человеку! может стать потом стыдно....
таких вот даунов, как ты учат уму разуму
Инночка Большакова я даун? а ты - врач? однако!
А знаешь, ты не первый, еще в древнем Риме стариков сбрасывали со скалы, в Японии их затаскивали на самую высокую гору и оставляли умирать, в Монголии клали на телеги и стегали лошадей, чтобы она падали в овраги и бездомные собаки пожирали их. Но сейчас всё изменилось, потому что еды хватает пока. Вот родятся у тебя дети, будешь умолять водиться с ребятишками, а сам то в кино, то в бассейн, то на работу.
Инночка Большакова странно, что именно у вас мой вопрос вызвал такие ассоциации... вы здоровы в психическом плане?
Мы честно работаем и честно налоги платим.
Дима Ермилов
В семье должны быть и дедушки с бабушки чтобы общество правильно развивалось.
М=
Мика =Ь
В Японии например это целая прибыльная отрасль экономики. В России это просто трата бюджета
Вадим Турукин
Инночка Большакова как трата? они заработали!!!
Они свое отработали, теперь пожинают плоды
надо их лишать права голоса, нечего будущим поколениям жизнь портить!
я вот тоже думаю, ты же не сирота, папу и маму сдай на органы, детей спасешь
я посмотрю на тебя когда ты будешь пенсионер
Инночка Большакова а я буду? а может, я - уже? вы меня знаете?
А ты с собой покончишь в молодости? Задавать такие вопросы только тупой может. Представь своих родителей тебе они нужны пенсионеры
И по этой причине тоже поголовье фашистской украины стремительно сокращают.