Общество

Почему россияне закидывают Бандерой? Во время войны он сидел в немецком концлагере, а русских подобно Власову +++

вермахту служило в разы больше русских чем украинцев, при том что Украина была окупирована фашистами полностью )
Власовцы не являются героями в России . Их считают предателями им не ставят памятники! Безмозглая ты вышивата .
Ибрагим Айтаев
Лучший ответ
рф и флаг власова переняли. так что не удивительно
Сергей Асланян
Ата Атаев Ты идиот?
Виктория Брайко А может флаг Петра Первого?
Гульшат Сулейменова Украина флаг даунов переняла. Так что не удивительно.
На базе Батальонов Нахтигаль Рослонд создали СС Галичину.
Под Руководством Шухевича, Мельника, Бандеры устроили Волынскую Резню, Зачищали Евреев и Русских Поляк во Львове.
Бандера сидел в Лагере за то, что Обозвал Украину Самостийной.
При наступлении Советов на Украину был выпущен и организовал сопротивление Красной Армии итд.
Басни нам не рассказывайте.
В РОА были не только Русские, воевали на фронте, в карательных акциях не участвовали.
В РФ являются Предателями своего Народа.
Ольга Абаева
Настя Рязанова ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА»

Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
«АРМИИ» ВЕРМАХТА

Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов.
КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ

Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа, 1 полк.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА

582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов.
Настя Рязанова Представь список укров )))
Вы это кому сейчас сказали? Тем, кто биографию Бандеры не знает, и знать не собирается, им сказали так было и так, и они тупо верят. Бандера не ангел, но так тупо дерьмом мазать ...Так же, как и на татар крымских тогда набросились сворой, мол, предатели, а казачества было в предателях в десятки раз больше, но про сие НЕЗЯЯЯ.... это свои!
Власовцы - предатели Родины
Саша Столяров
Сергей Асланян а рф преемник валсова
Точно в лагере и с автоматом.
может он и сидел... тока его банда его именем резала народ по черному
А еще в Вермахте служили около 150 тысяч евреев солдатам и офицерами, и при чем тут тогда холокост?
Паша Громов
опаньки - брешешь гад. Прочитай учебник: Войска НКВД против ОУН-УПА". Весь в исторических фактах и документах.