Общество

Почему тысячи русских, служили немецким фашистам ( козаки донские, армия Власова?

Рушан Бикаев
Екатерина предала Донских казаков, они на 50 лет они ушли в Германию, по сути один народ Русские и Немцы, но ЖИДы, вот их проблема, Жадные И Дурные.
Neko Юсупов
Лучший ответ
Фашистам служили может и тысячи. А миллионы!!!! этих фашистов били. Статистика в нашу пользу все равно.

Представитель ЦРУ отвечал на вопросы америкосовских журналистов. Там задали ему такой вопрос: Почему Америка выбрала именно
Украину для дестабилизации обстановки в регионе? Ответ был шокирующий. Цитирую дословно: После проведённых нами ряда исследований
с начала 90-х годов и анализирования полученных результатов, мы пришли к выводу, что только Украинский народ изо всех стран бывшего
Советского Союза склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна из бывшего Советского Союза не подходила по критерию предательства, как Украина.
Г.
Галина .
предателей везде хватает. Только в СССР их было куда меньше, чем в остальных странах. воевавших с Гитлером
Илья Худяев
Ну, не любили они СССР-это нормально. Сейчас Путина все разве любят?))) Помнили люди свое НОРМАЛЬНОЕ детство при царизме, ТРЕВОЖНУЮ юность Гражданской войны -и не любили! Кстати, Сопротивление во Франции реально с конца 44-го года-служили, спали и сидели ждали... Миллионы.
потому что ты нацист=))
Почему-сотни тысяч )))Удалят )))
Русские в отличии от хохлов подобным не гордятся и звания героев не дают.
Михаил Попов
В каждом государстве есть свои предатели Родины. А 2, 5 миллиона украинцев не предали свою Отчизну, попросившись в Россию с чужой территорией?
Ебало закрой, куча говна.
Янина Осьмак
ты не предатель. ты-враг. смерть тебя скоро найдёт.
Иван Терских
везде были предатели, только у нас они считаются мразью, а не героями, в отличие от щенесдохлии например.
Понимаю вас. Вы так помните. Так гордитесь этим. Так хотите в армию Власова. А я вот нет.
Rahimjon Usmonov
Думали что Гитлер им поможет очистить Россию от еврейской падали
Русские помнят, но не гордятся. Им не ставят памятники и не чтут их, а считают предателями и преступниками.
Алиночка
Да, выресовывалась всякая блядь