Общество
Когда страной управляет бывший сотрудник спецслужбы какие особенности в стране происходят
Изменения такие- Россия вопреки ожиданиям запада не распалась, окрепла, вооружилась, и с ней приходится по-крупному считаться. Могут только по мелочам пакостить-не пустить инвалидов на ОИ,
Тополь удачно запустили... пакетик Яровой рассмотрели... и так по мелочи))
трудно дискутировать с малообразованными авторами вопросов.
глобально изучите тему и поймете, что в вашей любимой америке, президентов - бывших сотрудников спецслужб каждый второй... и как вы сможете с этим жить, мерзкий вы наш?
Ирина Медведева (Кузнецова)
отличный ответ. не обзывайтесь
не надо тупить, друг мой - это Россия
грибаскаускас-грибочки поел и берсеком стал
Политические репрессии, наказания за мыслепреступления. Министерства правды нам только не хватает)))
Зависит не от профессии, а от воли.
для идиотов - в америке сотрудник спецслужбы, лицо пожизненно лишенное политической карьеры,
как впрочем и его дети, это для г-на андрей николаев Гуру ,
до отменя второй поправки к их конституции, т. е. момента,
когда у простых американцев конфискуют находящиеся у них на руках
300 млн стволов нарезного огнестрела и не превратят в неспособное
к защите своих прав российское быдло-стадо,
в америке не будет президента бывшего полковка ЦРУ или агентаФБР,
не женатого, с неопределенной сексуальной ориентацией, сомнительным прошлым
и манерами провинциального урки...
хххххххххххххххх
подготовочка пока происходит законодательная и избирательная
для вручения диктаторских полномочий лет на десять,
и правда диктартор на много лучше звучит, чем
рейхсканцлер, рейхспрезидент или фюрер....

и манерами провинциального урки...
хххххххххххххххх

А когда страной управляет кондитер, сладко жить в ней?