Общество
Екатеринбургский стрелок еще раз доказал, что из оружия нам можно доверить только водяной пистолет?
А Американцам роздать только рогатки стрелять по воробьям :?
Вообще то наличие оружия тут ни на что не повлияет. Не будет из чего стрелять. топоры и вилы в ход пойдут.
Вот что меня всегда коробит. это когда говорят о "доверять". Проблема то в том. что ни у кого нет права доверять или не доверять. Во всяком случае когда заявляется что человек это высшая ценность и все что делается якобы для него. Отсюда получается что ни что выше человека не ставится. А значит нет и тех. кто мог бы "доверять" или " не доверять".
Короче. Такие случаи никакого отношения к необходимости права на оружие и самооборону не имеют. Это неотъемлемое право свободного человека. А психи они всегда были и будут.
И чем отправить на тот свет толпу народу они всегда найдут. Из обычной муки можно фактически вакуумную бомбу сделать. А если вместо нее бензин взять. то и подавно. Дело не в оружии. Оно в том. что заставляет людей за оружие хвататься. Будь то ружье или камень под ногами.
какая махина появилася у спецвойск-против такой не забалуешь

Кому - вам?)
ответ более подробно. Если вы п
я бы тоже замочил не раздумывая.... если бы кто ко мне ввалил с оружием
Запретите людям абсолютно всё - и они начнут убивать друг друга палками, камнями и прочим мусором, который попадется под руку. Дело не в людях или оружии - дело в отдельных индивидумах.