Общество

Как вы относитесь к тому, чтобы вернуть в Россию социалистический строй? Капитализма уже накушались.

Кск Конный Двор
ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ЗА!
Оксана Марченко
Лучший ответ
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет. Не вернуть социализм.
Анечка, тебе лет-то сколько?
Анна Кольцова
А разве социализма мы еще не накушались?
Когда все окрестные области везли из Москвы колбасу и сосиски
Когда зеленые бананы были деликатесом и доставались детям на новый год
Когда очереди за машиной и мебелью растягивались на годы
Когда на складах гнили отечественные штаны на миллионы рублей, а молодежь отдавала ползарплаты за импортные джинсы.
Эля Титова
Кск Конный Двор Сегодня бомжей на улице больше, чем во время войны. Лечение недоступно, работы нет. Квартиры не по карману. Наркомания, проституция.
Shakhnoza Abdullayeva ЭММ, а вы разве тут всё не передёрнули?
Анастасия Павлова это твой папа халтурщик был так работал
В России не было никогда ни социализма, ни капитализма.
Конечно, это и законно и справедливо. Нормально ли что 1% завладел 43% национальных богатств? мы знаем как это получилось всё
Никогда, хватит этих советов.
Кск Конный Двор А чего хочется?
Социализма народ уже накушался. Давай уж лучше коммунизм.
Марина Петренко Кто, давай? Свинолюди!!! Сам, что сделал?
капитализм и социализм не являются антагонистами
Марина Петренко Доумничались.. Опять Камасутру вместо Капитала читали...
что революцию предлагаешь и на балых и красных опять. Все транформируется и желательно не как у сша где маньяки с деньжищами правят всеми, а народ хлам
Серик Сексенов
Кск Конный Двор Я не предлагаю переворотов. Я просто предложила поразмышлять, что лучше для нас.
Коля Трандафилов Не надо забывать, что в царской России на один рубль человек спокойно мог прожить более года. Вот что такое нормальный капитализм. Только рубль и аннлийский фунт были самыми конвертируемыми валютами. Сейчас это кажется сказкой и фантазией. Вот как социализм опустил рубль.
Давно пора. Кто б что не говорил.
Капитализм уже один раз не проходил - жили-были при капитализме, да задолбались - революция 1917 и вот, снова, скоро очередной 17-й год...
Т?
Татьяна ???
Согласен. И строем на Колыму Демократов.
Наталья Ткач
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду..
Александр Булашенко ничего в одну и ту же реку, но вода будет чище . Если кто срать захочет, отстрелим при подходе
Наталья Ткач По-гречески, - в одну реку...
Нужна модель, ну просто вот так социализм работать не будет.
Инна Алимова
Разве Коммунизм был?.. Вроде его только строили и стремились к нему
Игорь Шарыкин
Кск Конный Двор Про коммунизм и речи не было.
Только положительно. Но как вернуть, если в стране интенсивно реставрируют царизм?
хрен редьки не слаще
Кск Конный Двор Но у того хрена было больше плюсов.
еще не накушались
S S