Общество

Девушки! А ваших мужей или просто парней при вас избивали, унижали и.т.п? Как вы на них после этого смотрели?

Нет, никогда. Тьфу, тьфу, тьфу
и я бы сделала все, чтобы не допустить такого, без смеха.
Во-первых - не даром я всё-таки профессиональный коммуникатор (есть такая профессия) )
Во-вторых - интуиция очень развита, опасность чую спиной
Оксана Мусина
Лучший ответ
Слава Богу, такого не было.
Никогда. Иначе бы я не вышла за него замуж
а тебе вчера по рогам надавали? поделом!
**
***макс ***
не было такого
Да Вы батенька садист.
Sariglar Orlan
незнаю как вам а мне когда девушка рядом пофиг кто там и насколько он сильнее на *** в любом случае пошлю а если нету то невсегда
Я один раз при девушке очень сильно повредил чела наехавшего на неё(примерно так же как на аватаре) так она меня после этого избегать стала. Можно подумать это я начал.

Вот и защищай после этого женщин.
Dmitriy Serov
Ненависть вызывали только те кто избивал. Всем стараюсь искать оправдание и всегда анализирую почему люди поступают так или иначе.
А относится можно по разному, самое главное что бы пантов не гнули и не слюнявили, а достойно выходили из ситуации, даже если сила равна0.
Видите ли, моя половина-человек онеординарный, талантливый, романтичный, хоть и свирепый на вид. Хамов у нас хватает, а когда видят его, то часто из кожи вон лезут, чтобы как Моськи полаять. Наверное, это самооборона... Если моего мужа кто-то пытается обидеть, меня тянет расстрелять, покусать и скормить псам нахалов. Мой муж-чудный Человечище!
Jaxongir Qilichev
со мной такое было. моего любимого избили менты, ну а сдачи им давать-себе дороже. так что всё зависит от обстоятельств