Общество
А что слову "Быдло" Вас научили в вашем гетто? Или вы просто считаете, что это круто унижать таких же людей,
как Вы сами этим словом и самоутверждаться за счет других людей, думая что Вы лучше? Я думаю Вы в таком случае даже не "Быдло" вы Говно извините за выражение. :)))
Бухать, не работать и нападать на прохожих - нормально? Быдло они и есть!
Это слово также как и "совок" придумали те воры и дебильные жулики. которые пришли к власти и получили богатство народное богатство даром в 90-е годы
Саша Овечкин
не в 90 а в 17
Конформизм поколения ясен, потому что короткое лето. И поэтому так прекрасны огни моего гетто
понимаете, есть быдло которое не считает себя быдлом, хотя на самом деле быдло в чистом вмде, а есть самокритичное быдло типа меня, которое не отрицает что оно быдло
я так никого не называю
Быдло по польски скотина, так поляки называли украинцев которых запрягали в место скота
Это просто перефраз привычного "мы не рабы, рабы не мы". Против исторических корней не попрёшь, и не стоит нервничать.
Ыклас Дусембаев
Извиняюсь, но эта фраза пишется и звучит по-другому. Мы не рабы- рабы НЕМЫ.( т.е. молчат).
Быдло с украинского "рабочий скот"...
Если Вы таковым себя не считаете, то к чему реагировать на это слово?
Как, ты меня назвал? Сам какашка!
нет я прочитал такое слово в книге.. в некоторых случаях себя я тоже считаю быдлом.. и если человек ведёт себя как быдло, то как его назвать.. и если назвать его по другому, то суть то не изменится..
Приехала в Нижний Новгород группа Любе на свой концерт. Когда пьяным встельку с трудом втолковали что им час как уже надо быть на сцене то Расторгуев сказал - ПОШЛИ БЫДЛО РАЗВЛЕКАТЬ ?! А организатор сказал - все артисты так выражаются....
а с кем вытам общаетесь? может вам на другую страницу?
Зря Вы так. Слово "Быдло" не всегда оскорбление, иной раз это констатация факта. Как прикажите называть быдло? - "Джентельмен, недостаточно воспитанный, невежливый, неумный и хамоватый? " Это очень длинное слово и быдло его слушать не будет.
Если бы власть предержащие относились к нам не как к быдлу, разве была бы у нас такая дума, такая типа демократия, такие сериалы по телевидению, такие типа звезды эстрады и т. д.?
Надо работать над собой и тренировать мозг, заниматься спортом, сторонится вредных привычек, быть человеком, и тогда ни кто ни кого Быдлом называть не будет. .
вы зайдите ВКонтакт- там есть группы такие как Братан: Инфо, Гопы, Мы не навидим ментов, - сидят быдло и считают что они лучшие мира сего... а от них только социальный вред.. -просто смотрите на таких людей и делайте наоборот