Все было гораздо сложнее (тут не указано еще более десятка суборбитальных запусков -испытаний разных систем)
Аполлон-1 - так назван экипаж, сгоревший в кабине корабля во время тренировки на Земле
Аполлон 2-беспилотные испытания корабля на околоземной орбите
Аполлон 3 - беспилотные испытания корабля на околоземной орбите
Аполлон 4 - беспилотные испытания носителя Сатурн-5
Аполлон 5 - беспилотный полет Аполлона на околоземной орбите
Аполлон 6 - вторые беспилотные испытания носителя Сатурн-5
Аполлон 7 - пробный пилотируемый полет на околоземной орбите
Аполлон 8 - облет Луны без посадки
Аполлон 9 - тренировки на околоземной орбите
Аполлон 10 - тренировки на окололунной орбите
Аполлон 11 - посадка на луну
Аполлон 12- посадка на луну
Аполлон 13 - авария в полете, облет Луны без посадки
Аполлон 14 - посадка на луну
Аполлон 15 - посадка на луну
Аполлон 16 - посадка на луну
Аполлон 17 - посадка на луну
Общество
11 миссий аполлона на Луну т. е. это пиндосы целых 11 кораблей угробили ?
Елена Балакирева
в чем садились не сохранили богатеи
Они еще денег напечатают, а дураки купят
Новый президент был в ужасе, когда ознакомился с бюджетом этой миссии и как там распределялось бабло. Впору было пересажать всё правительство и НАСА. Всех, до единого. Разработка одной индикаторной лампочки - 35 000$ и всё остальное. Проект закрыли, за очевидной ненадобностью.
д хер их знает)))., йа вот думаю чо они опять на марс собрались, почему бы на луну не слетать ищё разок)
Где США там всегда подлог, обман... Да никуда они не летали, эти задроты...
А в итоге отсняли всё в Голливуде и успокоились.
Если они летали на луну, там должно быть 3 посадочных модуля, пака не одного не нашли.
Светлана Раянова
А советский луноход - нашли!
Юленька Черных
Вообще-то нашли все - зонд LRO заснял c окололунной орбиты
а также японские, индийские и китайские зонды

надо россиянам слетать и проверить...