Конечно нет !!)))
Я мечтаю уехать в Европу как только будет шанс
Главное, опыт, образование и потом буду думать
В России нет стабильности
Все прыгает каждый год !!
Общество
Устраивает ли вас жизнь в россии? бешеные цены, отсутствие работы, нехватка и дороговизна квартир, перенаселение. Зачем тогда
ты сиди в своём бандершнате и не воняй тут.
Зато крыска на троне: -)))
Да ну что вы. Ведь всё отлично, все встают с колен, рай и благодать. Даже по телевизору говорили.
Более чем.
Смысл делить, все здесь временные. Что на войне что ночью в кровати без причин.. смерть приходит не спрашивая и не торгуясь
хорошо что дебилы типа тебя не размножаются
Ссылку в студию - на ЧТО цены бешеные?
Где в стране, владеющей 14% СУШИ планеты Земля, и имеющими ВСЕГО 2% от НАСЕЛЕНИЯ Земли, ТЫ видишь перенаселение??? Дурак ты, братец, и не лечишься.

Мне нравится. Сегодня мною написано заявление на увольнение. В понедельник иду на новую работу. Жизнь хороша!
ты в лесу не выживешь....
Ты у себя в своём помойке хрюкай, где про Россию из укросми только знаешь. В России во много раз лучше живут, чем вы у себя за 150$ пашите как быдло и скащите голодные .Песинерам за 1000гривен остаётся зубы на полку положить и ждать голодной смерти после коммунальных платежей. Где вы борщ жрете только по праздникам считая его роскошью. В Россию вы сами как гасторбайтеры претесь на заработки чтобы семью кормить и детям за образования платить. Что вас хохлов десятки тысячи в Приморье, пашите на судах, и на Камчатке надрывая спину. У нас докера 65 тысяч получают, что один хохол ради такой зарплаты поменял гражданство на российское.
А где перенаселение то?)
Чтобы их дети мучились.
В России нет нещиты тут каждого больного пожилого любят и ценят
к счастью свалил из вашей помойной рашки 20 лет назад!
Железного занавеса уже нет. Вали куда хочешь. Хочешь - в Берлин, хочешь - в Пхеньян, хочешь - в Пекин.