Общество

Белорусы говорят "Жыве Беларусь", украинцы - "Слава Украине", а россияне как говорят при патриотическом приветствии?

Татьяна Дёка
Cлава Украине, сидя в Аргентине, казав Сеня Кролег. Даже суперстену не достроил, упрыгал.
Я худею с дуршлогоголовых))) То Кравчукча, То Ющщ, теперь Педро.. Не доходит с трёх раз. Свидомизм неизлечим, похоже
Цэеуропа, цеэуропа, нужно быть смешным для всех, Цэеуропа, цеэуропа, есть одна награда-снег.
Отож поскачуть. Надо было покрышки в схроны набивать. Навоз говяжий сушить на зиму.
P.S. Знающий не говорит, говорящий не знает. Или: в пустой бочке много звона.
Николай Кормильцев
Лучший ответ
Военные говорят - "Служу России!",а гражданское население поскромнее, без толку где попало патриотизм не выпячивает, но это не значит, что они свою Родину не любят.
Мишина Ксения
А россияне просто здороваются.
Мы за Мир во всём Мире! И желаем всем Здравствовать.
Хотя белые и малые русы - это тоже Мы.
Дима Толстяк
А зачем высокие слова? Делами русские и так доказали свой патриотизм; сила, она и без слов ощутима!
Ania Dianova
Слава России!
Виталий Шутов
В России не говорят а делают.
Леонид Супрун
хохлам давно пора "говорить" зигхайль.. этот недоработка тамашней шпаны)
Лидия Радионова На счет "зигхайль" вопрос-ответ не однозначен - https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
А у нас говорят - здравствуйте.
и ни какого пафоса
они говорят слава россии
Ангел Небесный
Сейчас никак. А раньше говорили Славься Русь Святая.
Мы говорим всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Россия приемница Российской империи, приемница Советского Союза, россияне плоть от плоти, душа от души славных людей героев, мы сердцем и умом за процветание нашей Родины, за наше прекрасное будущее.
Юрий К
Татьяна Дёка Да, это полное дно конечно! "каково-то", "что бы", предложение - полнейшая нескладуха, какой кошмар!
Ничего, когда вернем себе Севастополь, ватников перевоспитаем
Лена Кузьма О, Боже! Не верю, что Толстой был настолько косноязычен и неграмотен....
Валера Клюев Вы хоть подумали что написали:
"Россия приемница Советского Союза, россияне плоть от плоти, душа от души советских людей"???
СССР это лоскутное создание из разорванных кусочков Российской империи, которую веками создавали русские люди, и тут вдруг по-вашенски оказывается. что у русских нет истории, русский народ существует лишь пару десятков лет со времени распада СССР, и у них нет менталитета, кроме как того который сформировался от СССР которое само просуществовало чуть более полу века!
еще один народ на одном историческом отрезке говорил: "Deutschland uber alles" или "Heil Hitler"
не говорят белорусы Живе Беларусь, белорусы то же нормально здороваются при встрече, а нацики они везде есть. и в Украине и в Беларуси и в России, просто в Украине сейчас временное массовое помешательство.
Анна Шипичкина
Татьяна Дёка Это разные вещи! здравствуйте все говорят. А вот сегодня выиграла наша сборная на Паралимпиаде, значит "Слава Украине!"
Татьяна Дёка Жыве Беларусь - Жыве вечна! И футбольные фанаты так говорят - просто русских не существует, вот вы и беситесь
нихао)
Хенде хох.
Михей
Ну как ты после вчерашнего?
Жанна Жанна
Слава России