Общество
Почему уничтожение совтских военнопленных известно меньше чем ХОЛОКОСТ?
Быстро забываем мы плохое. Не буду кощунствовать и говорить об искусстве самопиара, но евреи очень верно подняли на такой высокий уровень тему холокоста. Это не только материальное возмещение, но и предостережение на будущее: "Нас не тронь, а то огребёшь...!". Жаль, что из за нашей ментальности и недальновидности. мы не подняли на должный уровень тему и с военнопленными, и с гражданским населением, уничтоженным в тылу.
потому что после развала СССР историю собственной страны нам заменили на пиндосскую пропаганду
Русские не кричат на весь мир о своих потерях, а они не малые. А евреи все озвучили, хотя, что толку? Кто их услышал и пожалел?
Холокост -уничтожение еврейства гражданского населения-как нации.
Мало достойных публицистов.
Холокост нужен был для того чтобы евреев выпухнуть таки в Палестины. И их последующие действия против аборигенов оправдывались холокостом
А советские солдаты - представители страны, враждебной западной... цивилизации. Кричать о том что эту самую цивилизацию спасли именно советские солдаты? Фи...
Менталитет народа- одни осознают себя как победители... другой вечная жертва. У нас говорят о героях - там о мучениках.. другого у них нет.)
Да нет, всем известно, как Сталин собственный народ уничтожал, считая, что те солдаты, которые попали к немцам в плен, якобы пособники Гитлера.
Юлия Танкова
Похоже не весь уничтожил... если сейчас недобитая сволочь- везде как тараканы выползли..)

Ну если об этом даже ты знаешь, то таких не так уж мало.