Общество

ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ!

За ЕдРо проголосовали, но не так много, как они себе насчитали. Там, где весь подсчёт был более или менее объективен, явка избирателей была крайне низка. Стадо всё стерпит.
Мария Истомина
Лучший ответ
Нет тебе прощения.

Гл. 13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ. Библия
Айгуль Анапьянова Вы это серьезно?
твоя личная проблема
Marina Massarova
имеете право
В тех кто сами печатают, сами считают и сами говорят? Зря не веришь
Сергей Гува
не верьте-
просто баранов большинство
Да ниче страшного
Сергей Гува Самое страшное не в страшном
А что это такое честность выборов
Ливиза Кокс
Ну походили бы по избирательным участкам, поснимали ли бы процесс. Это ведь разрешено было. И камеры он-лайн везде работали. Так что ваше утверждение - разговоры бабок на лавочке
Айгуль Анапьянова Аааааа, ну да... конечно...
мы учтем это
Рома Пуца
с вами вся страна солидарна
бывает