Общество
Вы верите в те самые 86% и честность выборов президента?
Если посмотреть на ютубе опросы населения оппозиционером Сотником и ему подобным, то так оно и получается
Щас побегу тебе верить иносрань
Лизочка... )
Однако мы с тобой из одной иносрани и бежать никуда не надо))
А каков смысл об этом рассуждать?
Лизочка... )
Понять, что все кругом правда и верить телевизору.))
Среди моих знакомых подавляющее большинство голосовало за Путина. Даже те, кто симпатизировал другим партиям. Аргументация простая: ему доверяют.
Лизочка... )
Вирус зомбовидения неизлечим ))
Я верю, а тебе необязательно...!
Для тебя ютуб создали...
А ты на самом деле веришь в то, что результат их что-то изменит?
за путина бы даже в германии проголосовали))
так же что наш путистан родина мамонтов
я и наша деревня ложили на едросню поганую кизяки
из под нашей единственной коровы в селе Машки...
они все там воры и эксплуататоры
так показывал наш телевизер у председателя....
телевизер тоже один на всё село...." КВН-67"
....мать!!!!
они все там воры и эксплуататоры
....мать!!!!
Владимир Герасёв
А сам за кого? Или на всех клал?
Если кладёшь на всех - тебе не положено высказываться потому что грош - цена твоему мнению.
Сука! Сколько объяснять!? 86 % голосовавших! Явка на уровне 60 %, калькулятор дать!? Голосовать идут все, кто за Путина и все. Остальные дома чай с кренделями хавают
Карина Юрьевна
Сука! Не нервничай так..!
Владимир Герасёв
А почему те кто не за Путина голосовать не ходят? Вот они и обосрались, всякие навальнята и сторонники гопника - Мальцева!
Путин и его банда лживые отморозки
Ну как бы сказать поточнее, вам соврать или сказать правду?
Лизочка... )
Можно кисельправду ))
ваше падлы ванючие врут паскуды чёртовые усе фальсифицируют мерзости грёбаные.
Нет конечно, я не идиот.
В 86 не верю, но то что голосуют за него только старые люди, солдаты, полицейские, заключенные, жители деревень и всевозможные льготники это правда .Но не может из них набраться 86 процентов. Из моего круга друзей, родни и прочих знакомых нет ни одного проголосовавшего за едро и Володю, а круг общения у меня не очень маленький.