Общество
Никто из знакомых не ходил голосовать! А вы?
Я и вменяемые знакомые не ходили. Но явка удивительным образом ближе к концу голосования растёт в геометрической прогрессии в провинции - там где нет реальных наблюдателей.
Я ходил (не голосовал за ЕР), а вы можете продолжать сидеть дома и рассуждать как "плохо жить" и как всех "обманули" )). Из-за таких партия власти и побеждает с тройным превосходством.
А я не знакомый... но тоже не ходил!
никто из из моих тоже не ходил
Я не ходил
Нет и никто из знакомых не ходил голосовать)
стаж голосования 25 лет и что и ничего не произошло только идите и ходим уже после совка только 0 от этого голосования, только если раньше что то проявиться могло на горизонте то сейчас вообще всё черно и ничего в обозримом дальнем не видно
хотел но передумал толку нет
Ходил, голосовал за Единую Россию, по этому она как обычно, ВНЕЗАПНО и победила, вот.)))
Конечно. Сходил и прогосовал ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ нашей страны. Считаю, что это долг любого сознательного гражданина. Сейчас очень много таких людей, особенно среди молодых, которые ничего не понимают и делают глупые поступки просто так - назло другим и принимают дурацкие решения, чтобы показать другим и себе, будто они не как все. И это очень прискорбно. В противовес им мы просто обязаны ходить на выборы и выбирать ПРАВИЛЬНО!
Ходил.
Ходил