Общество

Кто всем этим подозрительным лицам сдаёт квартиры в Москве? Никто из знакомых, ни я сама никогда этого не делали. Кто?

Хороший вопрос... Сдается мне, что муниципалитет. Где живут дворники? При доме или в домах, которые расселили...
Асет Jahtik
Лучший ответ
Я думаю, сдают их же соплеменники, накупившие квартир в Москве. Видите, сколько кругом (особенно на окраинах) новых домов? Уверен, что мы с Вами или наши знакомые не могли там купить квартиры.
Nik72 Снигур
Диаспор в Москве много, уж они своих пустят переночевать. Да и старикам их пенсий не хватает.
Alinka Trifonova
у вас очень хорошие знакомые.. . жаль, что я не вхожу в их число, а мог бы....
Мои соседи-москвичи.. . на каждой площадке минимум одна квартира сдана, никому нет дела ни до чего ((
Нина Фомина
Ирина Кугушева Да, сдана. Но не кому попало.
Эти взрывы происходят не с бухты-барахты. Ими занимаются серьёзные люди (не люди, конечно, а уроды) . Задействованы большие деньги. И подготовка тоже серьёзная. Съёмом квартир вполне могут заниматься улыбающиеся люди славянской внешности, вежливые, вызывающие доверие. Заплатят не плохие деньги вперёд. Они и не в курсе скорее всего, в детали не посвящены. Хозяйка ещё рада будет, что так удачно сдала хату. Сами смертницы- расходный материал. Привезли в Москву, пару, тройку раз прокатили на метро и вперёд. Кстати, одна из целей подобных сволочей- посеять подозрительность и неприязнь в городе. И панику конечно, тоже. Затем в мутной воде достичь своих политических целей и превратить полит дивиденды в бабки, с прибылью, само собой.
Вывернутый наизнанку ислам, месть- это всё удобные инструменты для манипуляции людьми.
Товар-Деньги-Террор-Власть-Большие Деньги. Ничего личного, никакой веры, только бизнес на крови. Моральные уроды.
Елена Гревцева
Обычные люди, через агентство найти не проблема.. .
p.s. я кстати сам сдаю сейчас комнату ингушам, но я знаю это не подозрительные лица...
Олег Тимс
Ирина Кугушева А к ним приедут родные или знакомые, которых они не могут не пустить. И в итоге - взрывы в метро. Об этом не думали?
Да никто не сдает, они давно их там купили..
Ирина Кугушева А кто продал? Я вот продала три раза - и только своим.
Те кому нужны деньги и не важно кто их даст
Максим )))
А Саид Бурятский был подозрительным лицом? Вроде бы его фамилия Тихомиров, значит и внешность на "явно кавказскую " не тянет...
Ирина Кугушева Был, конечно. Я и русским подозрительным отказывала.
Надежда Авраменко В том то и вопрос. Как отличить подозрительного от не очень? Какие критерии?
они куплены