Общество

Можно понять даже тех кто за коммунистов голосовал, но за бандитов из ЕРа... господа-вы свиньи?

главное чтобы ты малявка лично перестань воровать и гопничать
Bibi Joroeva
Лучший ответ
Медспорткомплек Медспорткомплек коллега, меня вы можете обсудить в другой ветке форума.
Анатолий Золотухин позвони мне пупсик 89870670895 обещаю займемся сексом в постели
Они не свиньи, они - бараны. Обыкновенные путинские бараны. Даже подыхая с голодухи и без работы, они будут радостно визжать Слава Великому ПУТИНУ.
Ольга Прудникова Где у нас голод и нету работы еблан? Ты свою страну спутал с нашей а? папуас?
Счуке явки не было опять, а то не видать ЕР большинства в парламенте. Это и нужно было сделать, но быдлота предпочла диван.
Пуканы предателей рвутся, значит, страна правильно проголосовала.
Большинство вообще не пришло, вот интересно какие у них симпатии?
Евгения Декина
Медспорткомплек Медспорткомплек Презрение и байкот лживой системе.
и да-же хуже того!!!
У меня все знакомые, все родственники были за Яблоко и Парнас. Все, кто предприниматель, за ЕДРО ни ногой, ни рукой. Ясно ж, что подделали. Кому-то в провинциях в приказном порядке действующие едросссы приказали голосовать, где-то вбросили пустующие бюллетени. Россия оккупирована кучкой проходимцев во главе с плешивым лилипутом.
Это не свиньи голосовали -- это народ-шизофреник!
Aleksandr Drygin
За ер голосует чечня дагестан, армия, и часть заключенных кому можно, вот и весь секрет
Мы патриоты - и придет день когда тебе голову как барану отрежем и на кол посадим на входе в одно из представительств ЕДР. баранья твоя бошка ептвоюмать.
Mike Taison
Наталья Молокова Вы идиоты. Идиотам - идиотское прозябание и такая же идиотская смерть.
что примечательно, ни один человек из ЕР во всей стране, не выступит с рАЗОБЛАЧЕНИЯМИ. нУ ИЗ ТЕХ ЧТО в коммиссиях работают, по выборам. Никто, ни один не покается в подложных выборах. А ведь вбросы были. И ни у кого нет совести покаяться, ни у одного. Вот партия монолитная да? Похлеще КПСС!