Общество
Ну вот, прошли выборы. Как можно объяснить такую высокую популярность ЕР?
Это было очень неожиданно. Я считал, что КПРФ наберёт побольше голосов.
на выборы ходят только адепты ЕдРо, а те, кто против них, видимо слишком тупы, чтобы понять, что пока они не явятся и не проголосуют, ничего не изменится
Ирина Кривенко
Согласен с вами.
тем, что это партия Путина, а у Путина самый высокий рейтинг за прошедшие годы
Valentina Nikolaeva
такой рейтинг был только у Саддама, Пиночета и сегодняшнего лидера Северной Кореи. весёлая компашка, однако!!!)))))
Еще в 1923 году Иосиф Виссарионович говорил : "Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать;
но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса» "
Скоро вековой юбилей, изменений нет....
Они работают. Остальные говорят.
Гульсин Сураншиева
и добиваются огромных успехов, просто денег нет
Ирина Кривенко
Они воруют. И не дают работать другим.
Каждую неделю кого-то из ЕР сажают.
ЕР помогли неосознанно украина и сша своими русофобскими настроениями и санкционными войнами.
народ стал более лучше жить.... (с) )))))
а какая ещё может быть причина?))))
приведу такой пример:
я живу во Владикавказе
согласно официальным данным, во Владикавказе явка избирателей составила 90%
но на мой взгляд, 90% составила неявка избирателей, а явка - всего лишь 10%
я был на выборах и голосовал за "Родину"
у нас в семье 4 человека
кроме меня никто не ходил на выборы
и почти никто из родственников и друзей не ходили
я живу во Владикавказе
у нас в семье 4 человека
кроме меня никто не ходил на выборы
Ирина Кривенко
Думаю, такая картина не только во Владикавказе.
У нас много голосовали за ЛДПР....
как самую передовую и прогрессивную партию РФ
Ирина Кривенко
А по- моему, тут скорее сыграла роль апатия населения.
нарушений было много, подкупали избирателей
Ирина Кривенко
Не знаю про такое. Говорил с людьми их комиссий, утверждают что всё верно. Может, на уровне области мутят, но на местах всё было законно.
МНого хороших дорог
Как КПРФ может набрать большинство голосов, если за них вообще никто не голосовал и вся Россия против КПРФ?
Ирина Кривенко
Не согласен, у нас в горсовете много депутатов от КПРФ.
так голодных солдат медиков и учителей загоняли голосоватьиза подачку