Вот это и называется цивилизация!
Чувствуете разницу между "путиннашефсе" и цивилизацией с ее демократией и правом выбора у людей ?!
Общество
В Великобритании прошли выборы. Жесткая конкуренция, предвыборные программы партий - демократия и никакой истерики.
а когда это было "путинашефсё" в предвыборной компании?
Серега Нагайцев
сколько лет там карлик во власти? :)
Это не цивилизация. А кризис политической власти.
Цивилизация, это хорошо
По закону, житель Шотландии имеет право быть убитым, но только лишь в том случае, если будет иметь при себе лук и стрелы.
В британском парламенте запрещено пребывать в латах и кольчуге
В Оксфорде, всем женщинам старше 16-ти лет запрещено обнажаться перед объективом фотографа, если он является мужчиной
Во время Рождества в Англии запрещено потребление паштетиков с мясом.
Беременная женщина имеет право решить свои физиологические проблемы в любом месте. В случае необходимости, она может справить малую нужду… в полицейский шлем.
ВОТ к чему надо стремится.
Самое забавное, что именно Англия захватила кучу земель, организовав колонии и вывезла добро домой. Заключенных ссылали в Америку и Австралию. Спонсировала кучу захватнических войн, собрав у себя евреев-миллиардеров, и как бы вообще не при делах))
ВОТ к чему надо стремится.
Серега Нагайцев
Александр - ты полный идиот :)
Правильно. Кто же будет сам себе истерику закатывать.
что же ты тогда истеришь??? если ты демократ... или ынимательней приглядется ты дерьмократ пинданосский.
Серега Нагайцев
к тебе даже присматриваться не нужно - видно, что идиот!
победа за кучей бабла как всегда
Серега Нагайцев
ни одна из ведущих партий Великобритании не страдает безденежьем.
это называется "картинки с выставки"
Серега Нагайцев
да да да... вы даже представить себе не можете, что право выбора существует.
Зачем лгать, в Лондоне уже народ жестко прореагировал на эти очередные 146%.
А у меня здесь удалили вопрос на эту тему. Забавно.
http://ren.tv/novosti/2015-05-08/parlamentskie-vybory-v-londone-zakonchilis-massovymi-besporyadkami
Серега Нагайцев
Что??? какие 146 процентов? Вы Лондон с Москвой попутали? :)
Чувствуем) у нас узбекистан, а них 21 век, мы сейчас проходим то, что англия прошла еще 13 веке
Серега Нагайцев
Да, так и есть. Спасибо за ответ.
а именно? вешаем ирландцев и шотландцев на крюки?