Общество

А чего все кричат - выборы, выборы...?Ну пройдут выборы и вашей жизни, что изменится?

Как обычно - ничего. Но голосовать пойду
Екатерина Шклярова
Лучший ответ
А я и не кричу;)
Дарья Музлова
Ну вот например начнет новый президент реформы, которые уже долго требуются России. Новый закон о госзакупках, закон о неэффективном расходовании бюджета, реформа в управлении госкомпаниями. И может быть наконец в моей жизни письмо или посылка будут идти из одного города в другой на расстояние в 800 км не три недели, а три-четыре дня. Или наконец тарифы РЖД будут соответствовать предоставляемому сервису (а лучше наоборот) .
Ну или ничего не изменится, такое тоже может быть. Но демократия это такая штука, которая без выборов и личного участия каждого гражданина работает плохо. Чем больше граждан участвует в управлении страной и чем больше каждый гражданин в этом управлении участвует, тем лучше работает демократия.
Данил Мартынов Я думаю, что правильнее надеяться не на демократию, а на Господа Бога, что он вразумит, как больше зарабатывать, чтобы оплачивать свои нужды.
А демократия, для разговоров про нее, пусть будет ))
в моей ничего.. при любом раскладе.. но есть ещё гражданский долг
Анна Семенец
Будут кричать что итоги не верны, подтасованы. И так еще недели три!
Вова Аксенов
Конечно измен, ится даже если Путя ели их осилет то хоть задумается, что если такой курс и будет то пошапки получит
Неужели непонятно, что нас в очередной раз подталкивают к бунту? ПРи любом раскладе! Особенно если победит Путин? Или если он не победит. Неужели не очевидно что нас уже подготавливают какому то ни было ЧП, путчу или еще чему там.
Данил Мартынов Да не верьте вы эту ерунду....
Вам это надо? Вот и мне не надо...И никому не надо....
А кому может и надо, то их идиницы или десятки и никто их всерьез не принимает.
Это в 17 году было безвластие и большевики легко этим воспользовались, а сейчас все под контролем, все про всех известно.
Но главное в том, что сегодня люди не о душе думают, которая бессмертна, а о удовольствиях для тела, которое смертно, а потому и бунтовать никому не хочется.
Многое изменится.
Если победит Зюганов, то свалю из страны.
Если победит Прохоров, то ухожу с работы и открываю дилинговый центр.
Если победит Путин, то ничего не изменится, потому что он за стабильность!