Отличный вопрос, заслуживающий ответа.
По моему опыту есть несколько вариантов которые используют люди
1) Получают в наследство от родителей
2) Берут кредит/ипотеку
3) Идут на госс должности и берут огромные взятки.
4) Ищут знакомства в ипотечных судах, и покупают за наличные у тех у кого государство забирает имущество за долги.
5) Работают на рынках купи/продай, и на этом копят на много быстрее чем простые работники.
6) Копят десятилетиями инаконец покупают.
Как бы то не было по законам общества и особенно государства простой человек ни как не получит жилье и авто. Вы обязательно должны иметь полезные знакомства, уметь нравится людям, подлизываться, угождать, и конечно профессионально врать. Эти методы относятся ко всем 6 случаям которые я описал. Если вы не будите нравиться нужным людям и не будите уметь врать, вы не сможете получить недвижимость/авто.
Общество
как в наше время зарабатывают на квартиру дачу авто?
Неужто не знаете? Послушайте народ...
Ser Stiven Ural's
воры корупцыанеры и жулики?
Нужно работать не на дядю
Откладывая деньги на покупку.
чем-то торгуют,
чаще всего металлом, зерном и нефтью
Никак! Даже не рыпайся. Влезешь в долги.
Работают полковником управления по борьбе с коррупцией.
Сначала образование усердное с энтузиазмом, потом "удачно" устроиться, потом амбициозно работать
Тяжело работая круглые сутки!
кто что умеет делать тем и зарабатывают
Я на север поехал работать по вахте. Сначала в Юкос устроился, потом Роснефть автоматом. Всё из за жены. Ей всё нужно было квартиру, дачу, машину. Всё смотрела как её подруги живут.
Каламкас Омарбекова
это что б вы на вахтах горбились а она зажигала)))
В НАШЕ ВРЕМЯ, НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ....
Идут в Думу в составе едросни. Секрет богатой жизни при путинизме кроется именно в этом.
...честным трудом, работая по 12000 часов в сутки!
Ser Stiven Ural's
оригинально
В кредит
Ренат Шулунов
В кредит - это не заработок, а кабала. Кредит часто берут не опытные люди.
как?