Общество

Ну что, товарищи, ЕГЭ показало свою полную несостоятельность. Соглашаются уже все. Всё больше и больше народу

и политиков требуют пересмотра и полной его отмены, вернуть советское образование, то самое, которое было когда-то в Советском Союзе и знаменито до сих пор на весь мир. Вернём его - снова везде будем первыми и в космосе, и на Земле. Ваша точка зрения?
<B@rbo >
Как может быть состоятельным то, что проверено вело к одебиливанию. Значит и задача была снизить уровень обучения изначально. И зачем было отменять провереную отличную систему обучения СССР которая ценилась во всём Мире. Для того же самого
Иван Ниделько
Лучший ответ
Да, вернём. Как только преподаватели уйдут в бизнес, так сразу и вернём...
да вы еще брежнева верните. сказали всем тупеть так тупейте. ах да вы же уже
*** Татьяна... ***
<B@rbo > Брежнева не трогай. Ничего ты о нём не знаешь. Помолчи.
Настя Морозова Ну ты и дебил!
В СКФО у всех по сто баллов пр русскому! Афуеть
Влад Свирида
Это уже не имеет значения, потеряны 2 поколения и не только из-за отсутствия знаний, но и моральных принципов, то, что они могут дать своим детям неисправимо...
Рамиз Алыев
Константин Лисовский А Вы, видимо, себя не считаете потерянным поколением?))))
Сама практика образования заточена под ЕГЭ - это катастрофа.
Читать книги и писать сочинения нынче не нужно. Это деградация.
Отменят. Обязательно отменят. К сожалению не расстреляют тех, кто ввел эту пакость, и не посадят за парты тех, кто успел выпустится (((
А это практически получается два потерянных поколения страны. (учитывая родителей которые учились по ЕГЭ)
Odil Muhammadiyev
Константин Лисовский Сейчас так же точно нужно читать книги и писать сочинения - что Вы порете здесь эту хрень? Зачем? Что Вам это даст - наврать?
Как же достали-то все детей..
Я в их годы и не обязана была знать того, чем им сегодня запаривают мозги. И все не так опять.
Дело не в программах, а в учителях и методиках преподавания. Вот с них бы начать надо.
Жирнов Роман
Не вернут - слишком много чиновников кормятся этим
Просто Вофффка
<B@rbo > Чиновникам - по щупальцам - палкой, что бы не наглели.
Каждый год одно и то же. Какое нафиг советское образование? Сильные преподаватели тех времен, которым нужно научить детей, а не заработать денег повымирали практически.
Слишком много чиновников нагревают на ЕГЭ ручки. Но так я с Вами согласен, за исключением одного - в эпоху глобализации и шпионов во власти - нам просто не рассказывают о Российских научных достижениях, чтобы не палить технологии
@lm@sik X@kker 1
<B@rbo > Да, их прячут, не пускают в производство.
Не ЕГЭ плохой, а отсутствие морали на всех уровнях образования.
Взятки, фальсификации, недостоверные результаты. Разве несовершенство тестов приводит к тому, что высокие оценки рисуют выпускникам, вообще практически не знающим ни большинство предметов, ни самого русского языка? Как можно доверять проведение экзаменов тем же учителям, которые занимались фальсификациями на избирательных участках?
Я бы сказал, что ЕГЭ - экзотический плод, не подходящий к российскому климату.
Главное не ЕГ и мракобесие в системе образования, Главное, что за это никто не ответит и более того получили награды
Люба Дацишин
ЕГЭ - это всего лишь экзамен, который длится 3 часа. А образование (среднее) - 11 лет.
<B@rbo > Народ дал оценку этому "образованию": ломаного гроша не стоит.