Общество
верите ли вы НАВАЛЬНОМУ и его обещаниям или его слова полный бред и для кого он старается неужели для народа ?
А как не верить его расследованиям, если я сама живу недалеко от резиденций того же Медведа, Матвиенко, Шойгу и прекрасно вижу, КАКИХ там всё масштабов....
Дарьяна *********
Непизди, голыдьба завистливая.
Nadegda Grafova
А я сама ШОЙГУ
Нет. Не для народа! Он отрабатывает деньги, вложенные "в него" американцами!
Поверю. когда он всем заплатит по 10 тыщ
Мария .аннамария
ты что он на такой шаг не когда не решится как впрочем и ВОВАН
Ну не пустобрёху же Вовану верить, который только языком умеет хорошо чесать.
Для себя
Да. У Навального обещания новые и в целом понятные и очевидные. Он не сказал ничего принципиально нового, того, чтобы не было известно многим. Многим, даже большинству. Странно, что все это оставалось тайной для власти. Ну, так сменим власть и тайное станет явным.
Это уже отработанный материал. Скоро по мосту гулять пойдет, а обвинят, конечно же сами знаете, кого.
Новальный в отличии от ВВП с Димошкой предлагает конкретные действия для выхода из кризиса.
Дарьяна *********
Например?
Это враг России и Путина, его надо убить.
бывает читаю его расследования. верю что правду пишет. путину и власти не верю вообще, сплошное жулье и ворье, гниль.
Политический проходимец!

Любовь Мейрманова
Тупоголовый путинист ты
А он ничего и не обещал, только власть обсирает
Путгиен выгрыз твой моск

В не зависимости от его целей, он говорит правду, которой боится власть.
угу, Иисус со взглядом наркомана. Вы слепые что ли, навальновцы?
Да, верю.
Обещаниям вообще верить нельзя, ничьим, а дел у него нет никаких, пустая болтовня только...
Не верю, так же не верю теперешнему правительству. Я ещё в 7 лет перестал верить в деда мороза и мне очень странно слышать от кого-то что он знает как лучше, что он спасёт всех, а все остальные нехорошие. Очень по-детски звучит.
Как он относиться к Крыму и к педерастам? К Таможенному Союзу и Нато? не слышала ни разу, а так в навального верять только тролли, школьники, педерасты, и либералы -жиды без родины
Он такой же, как и мы. Его также достало всё то, что творится в государстве.
После того как он потерял гряз он точно Путина повешает
Конечно, навальный это второй Иисус.
мы верим главе государства
никому не верю, но этот хоть не молчит
Путкину с димоном не верю
Мне интересна его проф пригодность
Я ему не верю на 20% а Димону на 80% думай сам. А модер кончито 100%
Я власти вобще не верю
Я уже никому не верю.