http://alangsm.livejournal.com/26227.html
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Общество
Вы верите во власть Путину в его обещания?
ахахахах вот почитай что мы меем на данный момент. путин ничего не собирается улучьшать:
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
Где деньги, Зин? ( с)
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по запасам торфа.
Где деньги, Зин? ( с)
-67-е место в мире по уровню жизни
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по продаже табака
Ну скажем так почти всё это мне не нужно и можно прямые ссылочки на видео таких высказываний или упомянания в легальной прессе
верю
А то как же!
А вот главврач нашего дурдома,
сволочь,
не верит!...
А вот главврач нашего дурдома,
сволочь,
не верит!...
тамбовский волк ему верит
Вы выхватили из текстов то, что Вам надо и преподносите это в сети, оглянись и пока тебе люди жопу не надрали поезжай в Лондон к Березовскому.
Безусловно. Только выполнит он те обещания, которые не высказывает, а держит в голове. Например репессии. - если придет к власти конечно ) А вот это уже зависит от нас всех!
ложь во всём, однако миллиардеры его дружки не жалуются
как не очень!
Но при нем государство имеет хотя бы стабильность!
А вот что будет при других (это не известно)