Общество

Когда с экранов телевизоров начинают говорить про аборты и про геев, то от каких главных тем пытаются отвлечь население?

Началось с закрытия всех политических каналов и программ, затем научных. В общем деполитизация и отупление населения-главная задача режима.
Алина Алиева
Лучший ответ
Алексей Чеботков чьЕГО_режиМА-то?
_кого-ЗА_ТАКОЕ_САМОВИНИТЬ_СТОитыНИШ?
А_рвано-в-через-25лет_распадётся-не-тока-рушка
_а_и_все-36чувств_распадутся-на-семь-эмоцый
_и-иММиЖЖэ_извнутри_галактики-пустого_шарика
_двудвумя-будут-искать_новый-камусутравовой_способ
не-самозачатий-то-тока-в-через-тЕБЯс
А это-второстепенная тема? Спросите женщин.
Жанат Есалиева
Отвлечь от проблем обворованного народа и от обворовавших этот народ правителей и их дружков-подельников. В общем, от питерской банды.
от того что ты хотелка вор и гопник
От поноса, перхоти и прокладок?
От низкого жизненного уровня населения. Переключают на моральный ценности.
Не отвлечь, а привлечь к проблемме
Российский вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что с 2014 года в стране устойчиво растет уровень бедности. Соответствующее заявление она сделала в субботу, 1 октября, в рамках форума «Сочи-2016», передает РИА Новости.
А в это время ворье и жулье проворачивают свои делишки)
Егор Иванов
я бы если честно предал эту тему забвению)
Ре
Регина
....
..
хочу. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 420950 http://cort.as/mB9M
Особенно меня взбесила эта гламурная пустышка Ирина из вчерашней программы БОЛЬШИНСТВО НА НТВ. Вот уж не думал, что среди т. н. "активисток" встресаются такие пустышки, красавицы они только внешне, а внутри ничто, их интересуют только леньги и дорогушие шмотки! В общем у них огромные запросы! Со мной уже подобная пустышка предлагала руку и сердце, с пеной у рта и со слезами доказывала, что ей нужны серьёзные отношения, но я считаю, что она врала, это возможно был подвох! Я же простой человек, работаю от зарплаты до зарплаты, а её возможно интересуют телепроекты и олигархи! Таким пустышкам-активисткам плевать на социальные проблемы и ЖКХ, и зарплаты, и лекарства, и дороги, и транспорт!