Красивые зеленые города и улицы
Атмосфера доброты, красоты, щедрости, гостеприимства
Душевность
Народ трудяг
Верные, преданные мамы и работящие добрые отцы
Самый теплый и сердечный менталитет, с которым не хочется расставаться
Самые вкусные народные блюда
Много чего замечательного еще можно написать про этот край.
Общество
Чем может гордится Украина? хоть 5 причин назовите?
Впервые к списку многочисленных хозяев в истории Украины прибавилась заокеанская держава, т. е США . Копилка пополнилась .
уголь есть, черноземы есть... но хер ли толку.. вся прибыль уходит в карманы пидарасам
вот этот как его.. яйца который постоянно нюхает.. разворовал всё и свалил в Америку.. теперь оттуда фотки выставляет в инет о том как живет и дразнит людей, которых до нитки обокрал
слава украинк слава героям кто не скачет тот москаль
1) независимость
2 ) ще не вмерла
3) гинуть москали на донбасі
4 ) сало в наличии
5 ) водки стало больше - Россия же отказалась брать
2 ) ще не вмерла
3) гинуть москали на донбасі
4 ) сало в наличии
УКРОПЫ!!! Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!! Вам и осталось -то всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как бестолково можно просрать всё, что имели! Для оставшихся в живых - бесплатные курсы харакири!!! Вам будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупая нация в истории планеты Земля.
Впервые за 300 лет, всего за 2 года 93% территории было очищено от русского мира. Это историческая победа Украины.
Валентин Соловьев
ещё 4
Хероям в срало
У них нет Путина
Валентин Соловьев
еще 4