Публикация статьи «Не может быть?! Чиновники правительства Севастополя погуляли в «Изумруде» на три миллиона и не расплатились?» вызвала широкий общественный резонанс. Читатели были шокированы, узнав, что чиновники из правительства города позволили себе в течение месяца отдыхать и развлекаться в пансионате «Изумруд», а после, не оплатив счетов, отбыли, прислав взамен команду проверяющих.
Главным образом проверяющих интересовали документы, прямо или косвенно указывающие на пребывание врио губернатора и его свиты на территории пансионата, а также подтверждающие суммы расходов чиновников.
Чтобы не допустить распространения информации о происходящем в пансионате «Изумруд» самоуправстве, новые хозяева закрыли ворота, как на вход, так и на выход. Это коснулось не только работников, но и отдыхающих. Одной из гостей даже пришлось перебираться через забор, чтобы успеть на самолёт.
Говорить о соблюдении хоть видимой законности здесь не приходится.
28 сентября трудовой коллектив направил ряд писем с доказательными документами в следующие инстанции: Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, полпреду в ЮФО Владимиру Устинову, а также в Генеральную Прокуратуру России и Прокуратуру города Севастополя, в СКР и ФСБ. Кроме того, подготовлены исковые заявления в судебные органы.
Что из этого выйдет поживём - увидим.
Общество
Чиновники правительства Севастополя погуляли в «Изумруде» на три миллиона и не расплатились?
А "ИЗУМРУД" твой ресторан?, а если не твой то тебе какое дело, они сами договорятся.
Кислый. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 315725 http://cort.as/mAiY