Общество

почему парням никогда не понравится жирная девушка? ну кг так 77.

Ник убил меня твой
Геннадий Серебряков
Лучший ответ
По мне, так вполне нормальный вес, не люблю тощих
Жанна Беседина
Ещё как понравится! Люди же РАЗНЫЕ! Есть у меня приятель, так для него 80 - даже МАЛО...
При росте 185 она будет жирной? А при росте 150? Тут всё от соотношения зависит, вопрос не вполне корректен с цифрами.
Елена Карпова
Раз она жирная, то пахать на ней не слишком удобно.
Виктор Ищенко
Жирным парням вы будете очень даже ничего. Но для тех парней, которые убивают себя на тренировках - это слишком много.
Я сам бегаю по 6 км в день. У меня курс упражнений на 2 часа. Как я могу мечтать о девушке, которая не следит за своим весом?
Та Ал
Maxim S Аххаахха а имечко не дурное
Светлана Богатырёва Во-во. Прикол в том, что толстые девушки начинают поносить спортивных парней, мол:" Я такая хорошая, добрая душа, а он меня не хочет" =)
Всё зависит от вкусов и внешности. Некоторые полные женщины очень недурны собой.
Жирная и полная-две большие разницы-пиздюк.
Обожаю толстых баб!
жри меньше
Libi Xloy
потому что она жирная
Наталья Сусина
Есть два типа 77кг. 1 - спортивный, 2- жирный. Какой сама выберешь?
Vasiliy Zhuravlev
а я люблю жирух
липофилия у меня
короче, план действий: иди учись готовить, и при первой возможности стремись накормить парня на коего глаз положила
Aida Omuralieva
потому что это больной человек.... и кого такая родит-больных детей тока.. а нормальным парням нужны здоровые и стройные
Ok Ok
Геннадий Серебряков иди ка ты в писю, как раз анорексички рожают дебилов и нездоровых, нужно быть средней или полноватой но не жирной
Это ты про себя спрашиваешь, Белочка Бельчиха? Запомни деточка, на вкус и цвет, товарищей нет. Люди все разные, поэтому и предпочтения у всех разнятся. Кому то нравятся полные, кому то худые, кому то длинные, а кому то маленькие. Да много каких критериев, что бы понравиться, существует. Есть параметры роста и веса, но и то это надо смотреть индивидуально. Меньше смотри рекламу по зомбоящику, там постоянно впихивают фуфайку в уши и разводят людишек на бабло, на этом наживаются целые корпорации проиводящие медицинские препараты, спортивное питание, тренажеры, спортивную одежду и т. п. Особенно этому подвержен молодняк, все принимают за чистую монету и смех и грех, одним словом. А в прошлом веке, были другие идеальные критерии внешности. Но эта политика идет не от Бога, а от людей, ничего личного, просто бизнес.
Смотря какой у нее рост если у нее 1.60 и 77 кг то нужно худеть, а вот с 1.80 уже ничего. Хотя на вкус и цвет товарища нет
я не люблю толстух