Общество
Почему люди так живут как будто нет никакого ада? Это конечно не доказано но и не опровергнуто.
На улице на работе по телевизору полно греховных примеров, но ведь нельзя 100% сказать что ада нет. Я сам смотрю на это и мне хочется грешить, я не могу с собой справиться, мучают приступы неверия вся Библия кажется выдумкой, но мне впоследствии страшно например после приступа злости что я не успею покаяться и попаду в ад.
Библия не выдумка... и ад есть... простой пример это голодное животное... или инвалиды...
Каждый в ответе перед Господом за свои деяния и нет оправдания в этом...
смотри хорошие фильмы
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
ИИСУС
смотри хорошие фильмы
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
ИИСУС
Еще при жизни рано или поздно прилетит бумеранг, с адом-позже.
он исключительно для христиан ;)
Люди живут по нормам общечеловеческой нравственности совсем не из боязни ада. А грабят и убивают и те, кто верит в рай и ад. Это никак не связано. Или, если бы вы точно знали, что ада нет, то пошли бы воровать?
Все люди грешники. Но ад исключительно для нераскаявшихся нехристей
для начала задай себе вопрос: а что там, в аду?
На сколько я знаю, даже в библии говорится, те, кто смерти не боится, имея веские причины, те ещё при жизни встречают чудеса. Особенно после поста. Ведь для того и пост. Это же магия...
Вот пятидесятник например, знаете, что день троицы означает? Нет?! Ну так вот, не надейтесь на манну небесную, само оно не придёт.
не бойся, ты уже там
Анжелика Федорова
нет если не считать моего психического и физического заболевания я в раю у меня на sony ps3 23 игры установлены
Почему люди так живут как будто нет никакого Летающего макаронного монстра? Это конечно не доказано но и не опровергнуто. ЛОГИКААА )))

Наиболее сильное влияние на общее психоэнергетическое пространство оказывают: мировоззрение человека, его отношение к себе и другим, его поступки и дела. Сама энергия знака не имеет, функциональность рождаемой энергии придаёт человек своими мыслеформами и мыслеобразами. Соединяясь в одно целое, проникая друг в друга на тонком уровне, сливаясь, индивидуальные души порождают своеобразное психическое существо, представляющее психическую индивидуальность нового типа, которая начинает управлять людьми.
Вот это «психическое существо» или энергоинформационное образование, созданное людьми и объединяющее их по частотной характеристике и называется - «Эгрегор». Другими словами - это энерго-информационный объект в тонком мире, связанный с определёнными состояниями людей, идеями, желаниями, стремлениями.
Эгрегор возникает при обязательном наличии человека. Любая такая энергетическая структура несёт в себе зависимость от энергии питающей её людей и людей от идеи, мировоззрения и направленности энергий эгрегора. Эгрегоры всегда сознательно или неосознанно используют энергию мысли, слова, действия
Dilmurod Saydametov
согласен по большей части заряда энергии. с эгрегором пожалуй тоже, правда с небольшими оговорками
А вдруг в ад попадают праведники, а грешники в рай? Это ведь тоже не опровергнуто.
Не знаю. Бога не боятся.
проснись, ты не в аду, а в чистилище. хочешь набирай, хочешь решай, хочешь просто существуй. это же котел
Когда Бога - нет, то и ад - в порядке вещей