тому кто хочет войти в историю по настоящему ...
главное что бы через век другой дешевым пиаром не назвали ((
от потомков всего можно ожидать ...
Общество
Почему Перельман не взял деньги?
Побоялся, что Бог лишит его таланта.
не захотел Зависимости от Системы
я так думаю
послушайте!
если бы меня так стали раздирать во все стороны
я бы тоже сказала
идите вы на х уй
я так думаю
послушайте!
я бы тоже сказала
идите вы на х уй
я где то читал, что его, чуть ли ни на следующий день, в налоговую вызвали.... вот он и решил, не получать вообще....
он взял бога за йяца, нах ему деньги!? Он реально крут!
Он взяток не берёт!
Предпочёл Славу и эмиграцию в Норвегию, от таланта своего открестился- решил " завязать" с математикой
Вроде сказал что это не только его заслуга.
Вот и не говорите что все евреи жадные.
Гриша Жиба
вроде не говорил)))
Перельман - гений, у него для жизни есть все.
Видимо, сделку заключил,
Условием которой является - не брать деньги
eto ne dengi
Хочет остаться самим собой. Гений.
Человек его квалификации в любой стране (кроме России) может получать шестизначную сумму долларов в год зарплату, так что нуждаться точно не будет. А получи он такую сумму тут, часть отобрали бы в виде налогов, а за остальное убили бы. Так что всё правильно сделал.
А вы бы взяли - если б у вас все отняли б! А к тому же и назначили б "агентом" ! Свободен тот -у кого ничего нет !!!
Гриша Жиба
а что у него отняли именно?
из принципа - а может по привычке
нобелевка не первая награда которой он помахал ручкой - а может показал факююю
гении они такие. странности для них норма
хз