Общество

почему Перельман до сих пор не женат???

Не имеет чем женицо всё в моск ушло:))
Елена Егорова
Лучший ответ
Ему мама не разрешает.. . )))
Маменька дороже жены.... такие не женятся.
Софья Исайкова
да он и по поводу премии не сильно парился\\
у человека такое состояние души-чет все мирское ему чуждо
Fira Joon
от красавчеГ, боже збавь...))) ууу
Arman Daryn
Он не имеет половых признаков, он сплошной мозг, набитый формулами!
у него подъём чотко в семь сорок ))))
Eлена Деревянченко у меня тоже... это о чем-то говорит? :-)
привет, кста)
Это маменькин сынок просто)
Все четко по расписанию, с такими трудно....
Сегодня тот, кто разгадал эту тайну, ведёт жизнь отшельника. Не работает, обитает всё в том же питерском районе Купчино с мамой. Возможно, таким он стал после семейной драмы. В 90-х его отец внезапно уехал в Израиль и фактически порвал с семьёй. Потом они «встретились» лишь однажды - на похоронах отца. Сестра Григория также уже давно живёт за границей, и видятся они редко. Как жить с таким надломом?

…Достучаться до гения сложно даже хорошо знающим его людям. Впрочем, он неоднократно подчёркивал, что свои ценности он никому не навязывает. «У меня есть всё, что необходимо для жизни» , - спокойно ответил учёный журналистам, осаждавшим закрытую дверь. «Я поздравил его с присуждением премии. На новость он отреагировал спокойно, сказал, что рад. О миллионе, деньгах мы не вспоминали» , - говорит Сергей Рукшин. «АиФ» попросил передать учёному, что если ему деньги не нужны, то они очень бы пригодились больным детям, которым помогает благотворительный фонд «АиФ» . Доброе сердце» .

…Единственное, в чём себе не отказывает математик, - это концерты классической музыки. Он любит ходить в филармонию и Мариинский театр. Правда, места берёт преимущественно на галёрке. И дело не только в стоимости билетов. По его словам, здесь, на третьем ярусе, голоса слышны лучше всего. Очевидно, и на окружающий мир он смотрит со своей высоты.
В рейтинге гениев современности Daily Telegraph Григорий Перельман на 9-м месте. Кроме него там ещё два россиянина - Гарри Каспаров и Михаил Калашников.
Женат, на Науке.
Niyaz @...
Тебя не видел.))
Женат он, если это тот, о ком я подумал
Eлена Деревянченко не, не женат. это супер-мега гений в математике, доказал теорему ферма (или что-то типа этого)
С бабами не то то теорему Пуанкаре не докажешь, а даже заначку не сосчитаешь...
Вася Убийство
У нас в совке женщины-математики очень редко за таких выходят к сожаленью.
****** Guli
не трогайте вы больного человека, пол жизни прожившего на пенсию мамы!
Stolina Roza