С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!
С Днем Рождения, Владимир Владимирович!!!
От всей души и чистого сердца, разрешите поздравить Вас с Днем Рождения!
Вы возглавили Россию в очень непростой период, страна была на грани распада!
В тот самый период когда международные проходимцы, а зачастую и террористы, хозяйничали в стране, делая все чтобы ее уничтожить!
Наша Российская армия была в плачевном состоянии, офицеры (элита армии) откровенно бедствовала, только ленивый не "кинул камень" ...армия была демарализована и унижена!
Заводы и фабрики закрывались, а само слово рабочий стало чуть ли не ругательным....
Профессионалы из любой области были вынуждены бросить свое дело и идти торговать на рынки, возить дешевые шмотки из заграницы.
Практически все природные ресурсы были переданы иностранцам на их условиях!
Мечтою многих россиян было навсегда покинуть Родину и искать счастья на чужбине!
Вы смогли кардинально изменить ситуацию, остановить беспредел и вернули нам гордость за нашу страну!
Конечно не все проблемы еще решены, не все идет "гладко" ,но адекватные люди понимают, что сразу хорошо не бывает и нужно много работать для достижения цели!
У Вас очень много скрытых и явных врагов, но друзей и единомышленников намного больше!!!
Счастья Вам, Владимир Владимирович, Здоровья, ТЕрпения!!!
Храни Вас Бог!!!
С Днем Рождения, президент!!!
P.S.Для тех кто сомневается:
Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым....
Общество
Америка отметила ДР Путина и вывесила его портрет на мосту в Нью-Йорке, а вы выпи ли 100 гр. за его здоровье?
Икром Жоробаев
Раз ВВП поднял и золотой резерв... какого хрена инфляция каждый год по 20 с лишним процентов? Пургу не несите.... из страны деньги миллиардами утекают в офшоры. Нищета и безработица! Про самый большой разгул коррупции я вообще говорить не буду.... Корявенькая пропаганда у вас...
А ты наливал?)))
ну повесила его изображение за неимением оригинала
Крепче кваса не пью....)
С утра я за рулём.. Но спасибо, подал хорошую мысль.
я нажрался от этой гребаной жизни
рано пока. Вечером обязательно выпью за самодержца нашего!!!!
После работы и не 100
повесил его у себя в унитазе какаю на него
Хорошо, что сегодня пятница - можно и поболее ста - заслужил...
Да, выпила за то, чтобы этот ДР был последним в его жизни )
Кому он нужен там?
выпил растворителя и закусил попугайчиком