Общество

Женщины привет. Что для вас важнее семья или карьера?

женщина не строит карьеру. она женщина. корьеру строят люди с признаками женского пола
Зураб Мусаев
Лучший ответ
Бейбут Капаров Ну почему же. А что если нет богатых родителей, нет богатого мужа. Где девушке деньги брать? Приходится крутится..
Семья, конечно, для большинства женщин стоит на первом месте, хотя есть исключения.
Семья главное, но и на своих ногах стоять стоит. Малоли что в жизни может случиться!
Дима Лапин
согласна с ответом mixa .карьерой занимаются человеки. с той, либо иной гендерной принадлежностью
по простому: мальчиками и девочками рождаются
мужчинами и женщинами становятся
женщины-карьеристки женщинами не стали.
Семья и карьера- именно в такой последовательности.
Алла Слаута
Семья, но пришлось заниматься карьерой :)
Здоровье.
Андрей
Важней семья, но это все совместимо. Певицы и актрисы выходят за муж, рожают детей, и занимаются карьерой одновременно.
Бейбут Капаров Ну муж есть, дети есть, а видят они их раз в полгода? Вас бы это не напрягало?
Для меня - это золотая середина ...когда есть семья + карьера, то жизнь сложная, но цветная....
Катюха Аким
Очевидно, это зависит от семье - "семья - семье рознь". Чем больше мужчин феминистов, которые отказываются держать общественные слова и договоренности - тем больше феминисток.

Может быть конкретный мужчина, бросивший жену с 7 детьми никак не почувствуют результат своих действий, но следующие мужчины это ощутят в полной мере - особенно, если свора мужчин при этом будет прикрикивать "молодец". Потом, правда, они будут вопеть, что это женщины виноваты - но, это сути дела не меняет. Раз можно бросать женщин с детьми, зачем женщине тогда работать на семью и ее строить, если она никому не нужна? Тогда женщина посмотрит на те профессии, которые есть и занимают мужчины, если другое стало не нужно))) Все ищут там - где стабильнее, женщина не исключение - если она больше нужна работодателю - то она выберет работу.
деньги! а уж каким они придут путём, через семью или карьеру неважно
Олег Башлаев
семья
семья )))
Lika 7
Моя мама всегда восклицала, что семья. Мужа и детей бросать же не тоже хорошо. Я с ней частично согласна, но в наше время карьера важна тоже сильно. Сейчас и половина женщин в таком ступаре, я думаю. Ну по сути семья то у тебя одна)
Sami Zamoni