Для женщины - СЕМЬЯ,
для мужланки - КАРЬЕРА.. .
Каждому своё...,
...(хотя лично я ничего отвратительнее в жизни не видел, чем ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА...)
Общество
Что важнее для женщины, семья или карьера?
Сначала сделай карьеру, а потом заведи семью!
карьера
Это от женщины зависит....
Уметь совмещать это так, чтобы и семья внимание ощущала, и ребенок был и был окружен заботой, и карьера от этого не страдала. Это вполне реально при желании!
каждому своё
женщине хочется семью, чтоб муж - защитник, добытчик и жалел бы, дети - благодарные и ласковые. А такое только в фантазиях. Поэтому карьера теперь нужна не меньше семьи
Займется карьерой, потеряет семью, Займется семьей - не будет карьеры. Только если это не мафиозная семья.
на мой взгляд семья и карьера не должны мешать друг другу, а наоборот - дополнять...
Надо, чтоб СЕМЬЯ!!!
Смотря какая женщина. Но я все же напишу "семья"
зависит от женщины!
Все красивые женщины ещё замужем, а все умные уже свободны...
важнее найти правильного мужа. С которым важнее будет семья!
В первую очередь женщина должна быть матерью, женой, хранительницей семейного очага (простите за пафос) , ну а работа для души, для самореализации, для удовольствия в конце концов.
баланс между семьей и делом
а мне кажется нужно уметь совмещать и семью и карьеру, тогда и волки сыты и овцы целы
конечно важнее состояться как женщина! а без детей все равно никуда, без них женщина - неполноценна, а иначе зачем рождаться женщиной (может это только мое мнение?)
у меня -семья.. . пройдет время, и чего с карьерой делать?
И то и другое, но это зависит от твоего выбора
Для меня тоже семья. Ведь это главное.
а мне понравилось, что отвечают в основном мужчины. =))
ну для меня важнее семья
Для меня семья-без вариантов!