Общество
ОТВЕТЬТЕ ЖЕНЩИНЫ что выберите - КАРЬЕРА или СЕМЬЯ?
Семья. Карьера все-таки больше мужское занятие.
в общем-то и совместить можно, почему ж мужу не подсобить? не хочет тогда поискать с пониманием
Без выбора: и любовь в семье, и карьера.
по моему глубокому убеждению одно другому не мешает, только нужно определиться по времени,,,
Я выбрала семью, но НАДО--КАРЬЕРУ!!!
я уже выбрала. Карьера.
Раньше была карьера, теперь семья.
20 лет занимаюсь любимым делом .. теперь вот очень хочется быть просо ЖЕНЩИНОЙ ..
Выбрала золотую серединку - имею все!))))))))))
карьера
А почему нельзя совмещать? Я ничего не выбирала. Но если бы меня муж только попробовал усадить дома на кухне, естественно мой выбор был бы однозначен.
Очень очень спорный вопрос... .
Я бы хотела, чтобы моя семья помогала мне в моей карьере моральной поддержкой.
рыпаться поздно ((((выбор давно сделан
каждая ситуация индивидуальна и жизнь/судьба уникальна.. у каждого так сказать свое... кто то вынужден тянуть ребенка (как в москва слеазм не верит) и таким образом добивается многого и делает карьеру, другие забивают на семью, детей, а потом спотхватываются когда им уже под 40 и сто болячек, выкидыши и тд.... всему свое время-главное правильно определить свое! и не оглядываясь на других строить СВОЮ жизнь!
можно и родить ребенка пока молодая сразу после института и потом он уже будет большой, а ты еще молодая и полная сил, амбициозная-построишь карьеру!
Это можно совмещать, примеров тому немало.
семью вот выбрала теперь каюсь, ни семьи, ни карьеры
и то и другое. Если только семья - тупеешь и депрессуешь, если карьера - пустота и одиночество. Должна быть гармония, Я выбираю и то и другое.
Пытаюсь и то и то совместить!!!!
Семья
Одно без другого не имеет смысла.
женщины выбирают карьеру, домохазяйки-семью
И то, и другое :о)