Общество

Девушки! Карьера или семья? обоснуйте ответ

Иван Шаров
Для меня сначала Карьера а потом Семья, именно в моих целях. .
Ну а если делать выбор между тем и тем я бы выбрала бы Семья)
Света Журавлёва
Лучший ответ
Для меня такой проблемы не существовало. Имею и то, и другое.
Husnoro
Иван Шаров ну к вашему возрасту тоже всё уже будешь иметь. я имею ввиду- если выбирать.
Карьера любит молодость.
Семья требует как минимум 4 года внимания только ей( имею ввиду- выйти замуж,родить и отняньчить ребёнка)
уже молодость уйдёт и про карьеру можно забыть...
А почему девушки, а если женщина ответит? И карьера и семья, т. к. профессия должна быть все-равно и как бы не любила ты своего мужчину, а должна быть интересной себе и ему. Мужики гордятся, если женщина уважаема, конечно не до фанатизма, И не зацикливайся на делах своего мужа у тебя должен быть в чем то, отличный интерес от его. Будь интересной себе и все получится, но сначала все-таки получи образование!!!
Иван Шаров да я не замужем, и у меня никого нет.
Мне вообще на всё оранжево кроме того- чего я хочу достичь( в творчестве)
Но возраст такой- пора кого то находить, и родители давят потихоньку...(да, изза родителей мой дисбаланс)
А меня аж воротит. Вообще как представлю, что рядом на моей территории ещё какое то тело ошивается...
О , а дети для меня вообще...это...не раньше 30.
И то, и другое. Какое еще обоснование! ведь одно другое не исключает.
Анна Вытнова
свобода
Наталья
семья. а как вам обосновать? каждому своё. приоритеты у всех разные. мне важно видеть каждый день сына, проводить с ним и мужем как можно больше времени.
Совмещать нужно, только не всегда получается.
сначала карьера, а потом семья, но лучше совмещать и то и другое. некоторые говорят, что это невозможно, просто они на жизнь смотрят глазами людей, видящих во всём только трудности)))
Как получится. .
Если я буду строить карьеру, а человек, который будет со мной рядом захоет семью, то думаю можно будет как-то это совместить...
Смотря какая девушка. Я выбрала семью, сестра брата карьеру. Нет однозначного ответа, все зависит от характера человека.
Evgeniy Жdakaev
семья таже карьера. можно и карьеру выбрать но остаться в старости без детей глупо (жизнь просто на ветер.. .
наше счастье это наши дети