Общество

Боитесь ли Вы экономического кризиса? Обоснуйте ответ.

Дина Оменова
Дина Оменова
1 459
боюсь, потому что из-за финансового кризиса стало сложнее получать кредиты, следовательно люди будут меньше покупать дорогой техники, в частности большие холодильники, не будут выкидывать коробки от них и мне придется ночевать под открытым небом
Asus 2004
Asus 2004
71 617
Лучший ответ
Оля Анисимова Тяжкая у вас жизнь!!!
Сама лично боюсь только, что ипотеку заставят выплатить всю сразу, за то как дочь будет дальше учиться, а так... опыт выживания уже есть, накоплений, за которые стоит трястись нет))) Прорвемся
Дина Оменова А как Вы считаете, можно ли надеяться на то, что наше правительство не допустит высоких процентов инфляции?
Согласен с Ириной Уманской. Чего бояться? Что-то потерять? Терять-то нечего.. . Пусть боятся олигархи, народ как выживал, так и будет выживать, а не жить. Госзадачи еще не до конца выполнены. Одинокие пенсионеры вымирают, молодежь без работы. стыдно телеящик смотреть, когда судебные приставы за задолженность по квартплате отбирают у пенсионеров антикварные телевизоры. . Куда они их девают? Неужто в казну кладут? В Гохран? Кто знает?
Конечно. Это и инфляция, а может, и гиперинфляция, это и сокращения рабочих мест или закрытие предприятий, как следствие безработица, как следствие - взлет преступности, это и возможные задержки з/платы, а значит людям не будет возможности гасить кредиты и др. задолженности, и соответственно рост %, это повсеместный депрессняк и борзение начальников на местах, которые, суки, знают, что люди будут держаться за свои мест и будут чинить свои беспределы, это много-много всякой херни, о которой и говорить не хочется, чтобы не портить на день настроение.
Вкторя Сапга
Вкторя Сапга
13 708
Дина Оменова А как Вы считаете, можно ли надеяться на то, что наше правительство не допустит высоких процентов инфляции, как в 1998г., и у нас не будет очень высоких цен?
Не боюсь--боятся уже нечего !
Дина Оменова А как Вы считаете, можно ли надеяться на то, что наше правительство не допустит высокой инфляции, как в 1998г., и у нас не будет очень высоких цен?
Не боюсь.
Обоснование: Кто служил на Русском острове - тому не страшен Бухенвальд.
И уж тем более какой-то кризис))
VK
Vitalij Kriukov
9 304
Дина Оменова А как Вы считаете, можно ли надеяться на то, что наше правительство не допустит высокой инфляции, как в 1998г., и у нас не будет очень высоких цен?
Не боюсь. Всё равно терять нечего!
Дина Оменова А как Вы считаете, можно ли надеяться на наше правительство, что оно не допустит высоких процентов инфляции?
Боюсь, что из-за спада объемов на предприятии, мне снизять зарплату до уровня, который не сможет покрывать мои кредитные платежи. Либо, если меня вообще сократят. Правда, всегда есть возможность где-то подработать, т. к. всегда есть люди, желающие расстаться со своими деньгами, надо их просто найти!!!
Кристина ...
Кристина ...
341

Похожие вопросы