Общество

Правда что ли, что Украинские депутаты захотели восстановления связей с Россией ?

Издание «Украинские новости» сообщает о том, что в Верховной раде Украины появился «громкий голос» о необходимости перехода к полноценному восстановлению отношений между Россией и Украиной. Автором такого заявления, которое на современной Украины выглядит по-настоящему героическим поступком, стал народный депутат (экс-кандидат в президенты страны) Вадим Рабинович, представляющий партию «За життя».

По словам Вадима Рабиновича, пора убирать политику и «возвращаться к дому и обычному общению соседей в нём».

Нардеп Верховной рады Украины:
Анатолий Лукин
Лучший ответ
Даже если соседи поссорились, по пьяни набили друг другу морды, они потом всё равно сядут за стол, начнут разговаривать. Я думаю, что точно так же будет и сейчас. Нет никаких оснований к тому, чтобы народы, веками жившие в мире и дружбе, расходились.

Там ещё остались нормальные люди.
Азиз Косимов
Правда, но далеко не все !
У кого бизнес с РФ.
Да, правда. Но это только маленькая часть не совсем обандеризированных людей которых практически никто не слышит.
Всему своё время. Услышат ещё.
Один или два более менее здравомыслящих депутата ЗА РОССИЮ, остальные депутаты в Верхораде Украины как будто из психдома з пид Львова сбежали и ПРОТИВ.
Их разве нет? Парашенко неплохо бизнес в России ведет. А каждая четвертая компания в Украине российская.
на панаму не собрали податей - жарятся
с путинской Россией? вы с ума сошли... связи с соседями должны быть в условиях мира и взаимного доверия... а Вова ваш все сделал чтоб это доверие превратилось в ненависть и презрение
Oleg Kubetsky
Taniusha )))) только в твоей тупой и упоротой башке
В смысле как и раньше : мы им газ практически бесплатно, а они на нас класть будут?!
ХОТЕТЬ НЕ ПЛОХО
Половых связей ?