Общество

Почему бы извращенца, насиловавшего своего пса, не ославить на весь мир, выставив его фото? Это и будет наказанием!

А может пёс добровольно подставился...
:Э)
Елена Данилова
Лучший ответ
Его тут же изберут президентом лиги защиты животных и членом верховного попечительского совета над детьми-сиротами
Elvira Nurjanova
А Вы уверены . что псу это не нравилось? С чего это Вы приписываете собакам человеческое отношение к сексу? У них оно может быть совершенно иным. Тем более пока никто еще не замечал. что бы они стремились как то свои половые органы прикрывать. То есть проявлять таким образом явное нежелание к спариванию. Наоборот. Они . собаки такие. еще и хвост норовят задрать.
Так что сходите и получите с "изнасилованного" по ВАШЕМУ мнению пса. письменное заявление о том. что действия сексуального характера с ним совершенные его хозяином ( а для собаки хозяин. это горячо любимы вожак). оный пес воспринимает именно насилием и считает жестоким обращением с животным. А не формой выражения со стороны означенного хозяина одобрения. награды в виде приближения к себе или способом доставить удовольствие.
Вот как означенный собак таковое заявление напишет. тогда и о наказании можно будет поговорить. А пока что есть лишь факт отношений между собакой и ее хозяином. в которые посторонним лезть не следует. А то чего доброго оба ( и собвак и его хозяин) возьмут и покусают.

Ну а если серьезнее. то если пес физически не пострадал. то вопрос вообще ни о чем. поскольку отношение самого пса к произошедшему выяснить невозможно. А человеческие критерии от морали ему чужды.
это будет рекламой..
Alex Chudovsky
Дмитрий Дмитров какой рекламой? к нему ни одна нормальная девушка никогда не подойдет!
Пёс претензии предъявлял?
Skela Skelov
Дмитрий Дмитров а ну ты педик, вот и защищаешь
Насиловать пса не запрещено! Будешь мразью, если ославишь...
Сергей Бугуев
Дмитрий Дмитров запрещено, это жестокое обращение с животным.
а премьер англии хрюшке писю в рот сувал... и ничего..
Жания Тукенова
Дмитрий Дмитров плохо сУвал, жаль, что не оттяпала
Елена Данилова Хрюна-се!!!
:Э)
Это будет для него слава:) украинцы поддержат такой европейский подход к жизни .