Общество

Почему секс извращенцы всегда люди обеспеченные и интеллектуалы?

Dima Cabekih
Сатанисты захватили власть в мире и деньги мира, и они таких поддерживают, возносят .
Павел Недвецкий
Лучший ответ
...обычное уже не вставляет тех, кто привык получать всё, что хочет...
Firuz Rajabov
Опытная?
например, Чикатило
С жиру бесятся и от безделья, рабочему человеку извращаться некогда
Кирилл Б.
Обычно - это следствие сильного генетического сбоя. Если у человека есть такой сильный сбой, то инстинкт запрещает ему производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.