Общество
Вчера купил селёдку белорусского производства - скажите, где они её ловят?
Неужели в белорусских болотах уже селёдка поселилась?
Выведена на полях где бульбу выращивают, там же сёмга водится!
Беларусы прибалтам селедку продают?))))))) ыыыыы, дожили свободные европейцы.
Ольга Рудакова
Так у нас в магазинах всё есть, выбирай что хочешь. Например водка есть и ваша и хохлятская и шведская и наша отечественная - кому что нравится.
они покупают сырье по 30 рублей.. и производят готовый продукт.. так живут половина стран в мире
Если она обработанная, это достаточно нормально, засолили в Белоруссии. Приезжай в наш сухопутыый город, почти вся селедка Железногорская, засаливают её на две области.. От моря это дальше, чем Белоруссия, а Санкт- Петербургское или Московское шампанское или коньяк. Вам разве никогда пить не приходилось. Привозят охлажденную (это лучший вариант) или замороженную и засаливают, кстати из чьего мяса останкинские и черкизовские колбасы (Москва и Питер вообше самые большие производители с. х. продукции в России, псковские консервы из трески, большую часть норвежской рыбы вылавливают мурманские рыбаки (с семгой поосторожней, у них она не из моря а искусственная), норвежцы смогли лучше организовать.
Я живу очень далеко от моря, иногда покупаю мороженную селедку и засаливаю в банке. Вкусно!
В морях браконьерят. )
весь мир покупает американские смартфоны китайского производства
А как раз там, куда Псаки собиралась отправить американский флот.
Они её только засаливают.
В белорусском море
В Атлинтике, обычно. ПРосто прерабатывающе заводы там находятся - вот и всё.
Латвийских рыбаков в следующем году ждет значительное снижение квот на вылов кильки в Рижском заливе — на 21%, сообщили сегодня на заседании парламентской комиссии по европейским делам представители Министерства земледелия.
http://vesti.lv/news/latviiskih-rybakov-ozhidaet-znachitelynoe-sokrashtenie-kvoty-na-vylov-kilyki
Чтоб такие уроды набежали? Хер не говорите ему
Юрий Панкратов
Класс