Общество

Вчера купил селёдку белорусского производства - скажите, где они её ловят?

Неужели в белорусских болотах уже селёдка поселилась?
Ольга Рудакова
Ольга Рудакова
91 130
Выведена на полях где бульбу выращивают, там же сёмга водится!
Любовь Румянцева
Любовь Румянцева
94 071
Лучший ответ
Беларусы прибалтам селедку продают?))))))) ыыыыы, дожили свободные европейцы.
Ольга Рудакова Так у нас в магазинах всё есть, выбирай что хочешь. Например водка есть и ваша и хохлятская и шведская и наша отечественная - кому что нравится.
они покупают сырье по 30 рублей.. и производят готовый продукт.. так живут половина стран в мире
Если она обработанная, это достаточно нормально, засолили в Белоруссии. Приезжай в наш сухопутыый город, почти вся селедка Железногорская, засаливают её на две области.. От моря это дальше, чем Белоруссия, а Санкт- Петербургское или Московское шампанское или коньяк. Вам разве никогда пить не приходилось. Привозят охлажденную (это лучший вариант) или замороженную и засаливают, кстати из чьего мяса останкинские и черкизовские колбасы (Москва и Питер вообше самые большие производители с. х. продукции в России, псковские консервы из трески, большую часть норвежской рыбы вылавливают мурманские рыбаки (с семгой поосторожней, у них она не из моря а искусственная), норвежцы смогли лучше организовать.
Игорян Волков
Игорян Волков
58 177
Я живу очень далеко от моря, иногда покупаю мороженную селедку и засаливаю в банке. Вкусно!
В морях браконьерят. )
весь мир покупает американские смартфоны китайского производства
Галина Макова
Галина Макова
92 978
А как раз там, куда Псаки собиралась отправить американский флот.
Они её только засаливают.
А Калина
А Калина
80 698
В белорусском море
Алина Бикбова
Алина Бикбова
79 292
В Атлинтике, обычно. ПРосто прерабатывающе заводы там находятся - вот и всё.
Латвийских рыбаков в следующем году ждет значительное снижение квот на вылов кильки в Рижском заливе — на 21%, сообщили сегодня на заседании парламентской комиссии по европейским делам представители Министерства земледелия.
http://vesti.lv/news/latviiskih-rybakov-ozhidaet-znachitelynoe-sokrashtenie-kvoty-na-vylov-kilyki
Чтоб такие уроды набежали? Хер не говорите ему