Общество
При СССР у Вас были мысли вступить в партию КПСС ?
Я бы пошёл. Хороший опыт отличных парней прошлого, я много читал и опыт их - это ценно.
я прекрасно понимал что по партийной линии можно хорошо продвинуться.
Мыслей не было, хотя меня активно пытались в неё затащить : должность и звание обязывали быть партийным.
нет. в комсомоле был сознательно - комсорги попадались настоящие, не для галочки
Небыли таких мыслей я понял что там большинство карьеристов и время показала что почти все оказались перевёртышами!
Член КПСС.
Был комсомольцем. В партию не собирался. Но если б знал, что выйдет такой фортель!: -)) Вступил бы обязательно. В память, что все мы из СССР: -)
у меня такие мысли появились лишь после ельцинского разгона партии и углубления демократии и свобод в россии с подачи его американских и европейских советчиков. когда люди начали убивать своих детей из-за невозможности их накормить и стрельбы на наших улицах и унижения наших ветеранов войны и стариков, которым не платили ни пенсий, ни зарплат,..
и когда ельцин развязал войну на кавказе, чтобы воровать бесприпятственно и раздавать россию.
меня б и не взяли)))
у меня мысли были как отмазатся. тянул три года но пришлось вступить . а через полгода ее распустили
Были, не вступила, теперь жалею.
Лишний порядочный человек этой партии не помешал бы.
Что есть партия? Это стадо баранов со своим чабаном. Нет уж, увольте. Быть самим собой и не позволять забивать твою голову всякой чушью которую для тебя уже прописали как то получше.
Ирина Радецкая
так ты отшельник отщепенец)))
Андрей Беликов
без авторитетов, как и без нити Ариадны жить нельзя, можно попутать берега и утонуть как Титаник...
принцыпы коммунистов это все таки принцыпы патриотов что деиствительные патриоты не хвастаются об этом и даже не представляют что они и есть патриоты. все же патриоты не те кто говорит о своем патриотизме, а именно спешит помогать другим и. т. д. о которыи и говорят они герои. не жалея своеи жизни борются за права и. т. п. других людеи и. т. п.
Сам был на комсомольской работе и видел, что в рядах КПСС были настоящие коммунисты. Жалею, что не вступил в КПСС. Добавлю, что если бы такие коммунисты находились у власти - вместо Горбачёвской - Ельцинской ЦРУшной клики - никогда Советский Союз не распался бы. С настоящими коммунистами в то время силами милиции уже велась борьба: тритировали и прессовали их как могли, не давали слова правды сказать. Какой вывод можно из этого сделать? Единственный: Союз начинали готовить к развалу.
нет даже в комсомол не хотел
Нет партия была большая а коммунистов в ней мало было
Нет