Революции в развитии человека.
Эволюционное развитие любых объектов, в том числе людей, не может продолжаться бесконечно, без революций, поднимающих их на более высокий уровень.
Максимально возможное развитие человека, при оптимальном воспроизводстве и использовании всех общих реальностей из последовательности развития, завершается революционной целеустремлённостью, направленной на качественный скачок в развитии человека; на облагораживание и возвышение человека, через творчество, изобретения, открытия, использование особенных возможностей и личных способностей.
Целью людей высшего уровня развития является максимально возможное воспроизводство и использование всех общих реальностей высшего уровня, при оптимально необходимом для этого воспроизводстве всех общих реальностей низшего уровня.
Без целеустремлённых личных революций не бывает качественных скачков в развитии творчества, изобретений, открытий, талантов, облагораживания и возвышения обывателя до уровня личности.
Не все люди способны посвятить себя достижению одной большой цели, многие обыватели более склонны к развитию в разных направлениях и стремятся к достижению нескольких не слишком больших целей.
Люди низшего уровня развития принимают средства за цели, свойства за возможности, идеализм за открытия, фантазию за воображение.
Те реальности, что для людей низшего уровня развития являются целью, для личностей высшего уровня развития являются только средством.
Обыватели, отрицающие необходимость целеустремлённых революций, не знают естественных взаимосвязей всех общих понятий.
Общество
Что будет делать ЕС с мигрантами, когда наступит 4 промышленная революция и станки полностью заменят людей на заводах?
возникнет новый Франко и Муссолини. к чёрту иноземцем во имя спасения христианства и еврокультуры.
К тому времени они уже будут в могилах, а их правнуки будут настоящими, лять, европейцами, со всеми вытекающими.
НАм нужно о имигрантах в России беспокоится их на сегодня более 30 миллионов, так что к 700 тыс прибывших в Европу это как капля в море
Айдай Нурланбекова
ты дебил
уже и так два человека и те операторы в большом цеху .только стройка .но там трудно
Не зря ЕС и США присылают "цветных" в Украину - всегда пришельцам с
мусульманским "хвостом" в Украине найдут поле и удобрят все поля!
Уже не первый миллион туда привезли....
Именно поэтому поуменьшилось число беженцев в Европе.
Мадам спасает свои трусы и когтями дерётся ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ ЗА ВЛАСТЬ !
Уже не первый миллион туда привезли....
Мария Юмашева
ПИЗДУ ПОКАЖЕШЬ?