Общество

Медведев опроверг введение налога за тунеядство. Зря копья ломали?

Адилет Бижанов
Это торопыжки копья ломали, всегда надо дожидаться официальной информации.
Манушак Тышлангян
Лучший ответ
Как можно вводить такой налог если половина населения коренного не работает. приезжие всегда при работе а значит они выживут всегда
а что предложено, чтобы тунеядцев стало меньше?
человек не работает по разным причинам, не все ж такие лодыри, или работает за черную зарплату - он не виноват, что работодатель взял его на таких условиях, а на госбирже ничего не предлагают.. и хорошо, если с черной зарплаты он заплатит такой налог, а если и так концы с концами еле сводит..
а эти будут всех под одну гребенку
{Нютка }
Ещё не вечер. Всё равно попытаются что-то сделать с теми, кто нигде официально не работает. А их очень много. Сам пять лет был тунеядцем )))
это и так понятно было
Е С
Он не опроверг. Он велел называть это по иному, что не меняет сути.
Arteoma Ursoi
я себе два сделал
Какая разница как это называется, конечно в документах так никогда не напишут, это народное такое название, однако такой налог введут, пусть и по другому он будет называться...
Люда Корнеева
Да, он так и сказал, что это нарушение конституции, но просто денег нет и налог будет за бедность.
У меня даже от того как строго чтить букву закон хвост сначала вырос, а потом высох и отвалился.
Евгений Алипов
Наивная ты очень)