А Они, доедая свой ланч, потешаются наверняка над нашей наивностью
анекдоты небось про нас рассказывают
вот говорят, дураки, недавно им очередную "утку" запустили, а они съели
ахахатываются небось.. .
И известная поговорка - "в России две беды, дураки и дороги"
в ИХ устах имеет СОВСЕМ ДРУГОЙ СМЫСЛ
Дураки - благо
а дороги ИМ не нужны - ХХІ век - личные самолёты и вертолёты есть
Общество
Разве есть до нас дело ,летающим на ланч в Европу?.. Это мы тут--копья ломаем..без толку..
А я вчера в шаурмушной так хорошо покушал) )
Мавлюда-Людмила Васильева
смотри-не отравись!=)))
добро должно быть с кулаками...
Андрей Прасков
Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст.
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст.
Каждый проживает СВОЮ ЖИЗНЬ,
Стоит ли без конца оглядываться на другие....
эт кому ж так делать нех што несколько часов на перелеты тратят штоп пожрать в европах? от ваших строчек пахнет бредом и комплексами
Вряд ли без дела летают (деньги все умеют считать и без толку не бросают) . А мы живем. как живем. если довольны тем. как живем. Не были бы довольны - добились бы права летать в Европу на ланч (деловой).
ну и пусть летают люди.. что завидовать. . без толку.. значит они добились чего то.. и каждый на их месте летал бы и жил бы так
Irene Baikova
добился чего то мизерный процент, остальные за наш счёт обжираются
Oleg Veliev
да и ну их.. пусть обжираются..ничего ж никто не делает вопреки..только слова
есть.. .
не бестолку.. .
:)
не бестолку.. .
:)
Согласна - мы для них не существуем, а они для нас существуют? Для меня они - абстракция, назойливая но никчёмная.