Общество

Как вы думаете, откуда в современных девушках нечеловеческая жестокость?

Парень хотел познакомится с девушкой. Но она ему ВК написала "маленький и очень страшный. ты навсегда останешься один урод". И внесла в черный список.

Недавно по телевизору, в новостях показали двух живодерок и шокирующие кадры убийств кошек и собак.
Юлия Лейчук
их рожают себе подобные существа женского рода
Павел Розен
Лучший ответ
Наверное их такими сделали педагоги...
:Э)
Vitaliy Ludvik
Мир силен ДУРАМИ... Забей! есть у нас нормальные девушки...
В дела интимные, двуспальные
партийный дух закрался тоже:
есть дамы столь принципиальные,
что со врага берут дороже.
может их в детстве обижали... обычно из детства идут все комплексы и поведенческие реакции
Из этих ваших интернетов.
Основное-из семьи. Есть семьи, где маленьких детей просто науськивают на людей и зверей. Детки вырастают-и вперёд. Или просто учатся "вприглядку".
2 человека показывают остальных 3, 5 млрд? Ах да, 30 000 новостей за сутки, а тебе показывают только 20-30 и все они про жестокость
Kamil Husein
а думаешь просто так на протяжении тысячелетий они были весталками, пифиями и жрицами?
согласноданным криминалистики самые жестокие и кровавые преступления совершаются девушками 14-16 лет,
раньше их от греха в 14 замуж выдавали, а теперь нет,
вот они и бесятся,
а парню этому ещё повезло, но в принципе может её встретить,
уточнить она ли это написала
и дать в ебло, у нас теперь равноправие и каждый должен одинаково за базар отвечать....
Долг платежом красен. Как общество относится к женщинам - молодежь умнее. реакция .
Jakob Sch?fer
от недоёба
не правда это современные девушки наоборот самые добрые за всю историю человечества
родители плюс наша жизнь
Tolan Berman
Потому что гормональный фон нарушен. Нефиг жрать всё подряд!
много пьют Диззззиии
Из НТВ
Сам же ответил: "Недавно по телевизору, в новостях показали двух живодерок и шокирующие кадры убийств кошек и собак"