Общество
В каких это боевых действиях официально участвовали российские ВДВ 22 октября 2014 года?
"Ихтамнеты" не разу не палятся

Военная тайна
Внимательно читайте примечание. http://gruz200.net/?n=13399
в Дагестане постоянно ловят шайтанов с перестрелками и что? Хохлы все ищут солдат РФ в Украине--ищут давно, но не могут найти) Начинают копать сми и выдумывать
Ольга Громович
Мы то давно нашли, есть и доказательства и фото и видео... Вы просто не хотите видеть очевидного и кричите: "ваши доказательства не доказательства". Да и Путин сам сказал недавно: ""Подчеркиваю, что мы были вынуждены защищать русскоязычное население на Донбассе, вынуждены были отреагировать на стремление людей, которые живут в Крыму, вернуться в состав РФ", - заверил Путин."
У нас есть КТО на Каказе, например.
Ну террористы, за которых Яроши, депутаты ваши, воевали!
И вам это было и есть всем по хер? Ну помнишь же?
Zafar Turahanov
вижу-вижу, что вспомнил.
Северный Кавказ.... По крайне мере спецназ говорит так.
А тебе не моночленственно, где они участвовали?
Жириновский ясно сказал - Больше внимания галушкам. Утром галушки, в обед галушки, вечером можно галушки с цибулей.
Бывает. Если кто то кое где ну и так далее
Короче тебе знать не положено. Я ж не спрашиваю где у вас гибнут фбр?
В лнр.
военная тайна...
в дагестане погугли узнаешь чем херню тут всякую писать-
22 октября 2014 года капитан Роман Стащенко в ходе выполнения оперативно-боевого мероприятия в составе группы из четырех человек Центра специального назначения ФСБ РФ («Вымпел») вел разведку на автомобиле. Во время движения по незнакомой местности силовики попали в засаду. Офицер вместе с товарищами покинул машину и с ходу вступил в бой с превосходящими силами противника численностью до двадцати человек. Из-за того, что врагов было больше, капитан принял решение на отход группы. А сам остался прикрывать передвижение бойцов подразделения. Нападавшие понесли потери, но и наш земляк получил смертельное ранение.
Ольга Громович
22 октября 2014 года в Дагестане ничего не происходило
Ольга Громович
Это же секретная информация... Вас надо арестовать