Общество

Что будет, если запретить в России табак и алкоголь?

Олеся Лесева
революция)
Дильмурад Нишанов
Лучший ответ
Война будет
Елена Дроздова
Так запрещают уже ...потому и растёт употребление энергетиков и наркотиков...
Елена Косарева
Один . "меченый" уже запрещал алкоголь, заменив его перестройкой и гласностью ...Смертность превысила показатели до этих "реформ" в разы, а страна потеряла миллиарды только от уничтожения элитных виноградников ...Смотрю, что таких кретинов не один, а много ...
За табак не скажу но за алкоголь бунт будет
Свое станут делать
Riva Bazdareva
Ничего.
Уже было. Ни к чему хорошему не привело. А в наше время просто приведёт к подполью.
Свержение власти. При Горбачёве именно это и произошло по причине отсутствия выпить. Деньги есть, водки нет, а людям надо выпить, они без этого жить не могут. Ельцин воспользовался недовольством масс и Предложил им бороться за ускорение реформ. Когда СССР развалил, сделал водку чуть дешевле.
Путин пидарас отказался от ответных санкций на мальков рыб и креветки, для вас пидарасов скулящих по еврожопе, а не стоило, жрите гавно, вы унижаете великую расию.
будет как всегда. Самогон и мохорка
Продолжительность жизни увеличится лет на 5-10 пенсионная система рухнет ), ну и подпольное производство и контрабанда выйдут на новый уровень.
Иван Селютин
Было бы хорошо)) меньше смертей
Что угодно, но только не здоровая нация
Все заместо табака начнут курить нечто иное, и смертность возрастёт
Сухой закон уже был ) Научились гнать самогон, пить одекалон. И. т. д
Alexandr **
лучше чем есть
Олеся Просто
,slkj crjhtq clj[ytn xtv jnrf;tncz jn djlrb b cbufhtn
Artem Moroz
запретный плод сладок
Кремль снесут
Витя Климович
Деньги кончатся!